Регистрация: 26.08.13
Отзыв об отеле Woodline Village (отель был переименован 01.04.22)
октябре 2019
17.10.19 - 26.10.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Тройка на тройку

Знала куда едем и вау не ожидала, была готова ко всему. Итак: как и у всех у нас был куплен тур в номер Студио, сразу доплатили 55$ за бунгало. Нас заселили на второй этаж, в домике в принципе все терпимо. Никто не писал, что в этом отеле перебои с горячей водой, потому как она нагревается в бочках от солнца ) т.е сходить в душ с утра нереально, вода попросту холодная. Было не очень удобно после самолета мыться в холодной воде. Ну дальше уже знали это и мылись в обедненное время и вечером). Еда, все пишут восторженные отзывы тут. Скажу так, голодными конечно не останетесь, но... из мяса только курица и баранина😖которая приготовлена по моему неправильно, не должна она так вонять. И к тому же в последние наши дни пребывания весь отель отравился курицей, которую повар жарил на мангале. Нам повезло потому что в этот вечер мы уезжали в кемер и там и ужинали. Отправление было у всех серьезное, со всеми вытекающими. И видимо нам все таки позже передалось через посуду или ещё что, Потому что через день у моего мужа поднялась температура и были все признаки отравления, а накануне вылета и у меня заболел живот. Поэтому какая то палочка ходит все таки в отеле. За столько поездок по всему миру первый раз такое и конечно это подпортило все впечатления от отеля.

Ещё мало кто пишет, что в этом отеле нет крепкого алкоголя, только пиво и вино. Мы такие туристы, что в Турцию всегда крепкий берём в Дьюти фри, поэтому нам было все равно. А кому то может это важно.

Администратор- бармен Насир, как и все остальные работники очень вежливые и всегда готовы помочь, это правда. Огромное им спасибо. Но в отель мы больше не вернёмся.

Юлия оценила сервисы

Лес бесплатный wi-fi
Слышимость в номерах вплоть до каждого слова
Добавлено 30.10.19 08:23 (1 645 символов в тексте)

21:36 11.02.20

Здравствуйте! Вы написали плюс - бесплатный wi-fi, на территории отеля действительно везде ловит нормальный wi-fi?

05:47 12.02.20

Ловит, но слабо