Регистрация: 02.06.13
3 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
08.10.19 - 17.10.19

релакс

Отдыхыла в этом отеле с 8 октября.Тур на 10 дней,на двоих 70т.руб. Это хорошая ,бюджетная пятерка.настрой был отдохнуть,накупаться.Все 10 дней радовала погода,днем 32-34,а водичка 27 градусов! Вобщем,октябрь не подвел!

Прилетели около 9 вечера,была задержка вылета на 2 часа "уральские авиалинии".Нам предложили три номера на выбор,мы остановились на первом-бокоаой вид на море и сад,причем доплатили 20$. Каждый день уборка,смена полотенец.Шампуни,гели,тапочки,вода-все в наличии.

Питание вкусное.Завтрак обычный континентальный,все в наличии.Вот в обед и ужин гораздо больше блюд.Рыба каждый день,мясо,субпродукты,супы есть даже и на завтрак.много зелени.Торты каждый день новые.)

Пляж отличный!Лежаки супер! убирают и чистят песочек.Вход в море пологий,без камней.Да.рыбки покусывают)но если обмазаться кремом,все ок.

Очень понравилась зарядка,которую проводит Татьяна.Все дамы в восторге,кто принимал участие!Также проводят занятия и в бассейне и в море аквааэробика.Она ведет занятия на все три отеля Сурал! Даже немки участвовали в этих мероприятиях! есть расписание этих занятий.

Вечером не навязчивая анимация,вечерние шоу на 40 минут.

Ездили в древний город Сиде,походили,пофоткались.

Хороший променад

Отель не тусовочный.Детишек немного.

Да,говорят,что к немцам особое отношение.,так они буквально за все дают чаевые.А к нам нормальное,приветливое отношение.

Отель рекомендую..

Анимация

Анимация

Galina оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж расположение променад
мы не обращали внимание
Добавлено 30.10.19 09:45 (1 407 символов в тексте)

12:10 07.11.19

ЗАКАЗНОЙ ФАЛЬШИВЫЙ ОТЗЫВ.
ПРАВДА ЗДЕСЬ: TopHotels
СТРОГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ ИЗ ЗА ЕДЫ.
КОРМЯТ ПРОСРОЧЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ, МЫ ОТРАВИЛИСЬ.

16:42 07.11.19

Интересно,чем отзыв фальшивый? если у нас прошел отпуск замечательно,никто из нас не отравился.не надо навязывать ваше мнение. я очень чувствительна к питанию,так как есть проблемы с желудком,так в отеле Супал Сарай я не пользовалась лекарствами.

23:01 09.11.19

Отзыв- правдивый, мы тоже отдыхали в октябре и остались очень довольны отелем

09:50 14.11.19

Самое главное,с каким настроем отдыхать.

20:53 13.11.19

Ни разу не видела,чтобы немцы давали чаевые,они даже на долмушах в Сиде ездили бесплатно,хотя водитель им говорил,что надо платить, но они не платили,видимо считали,что" все включено" предполагает еще и бесплатный проезд.

11:31 05.12.19

ОУУУ. Какой наблюдательный турист... за языком, внешностью, кошельком... что вы, что вы = Полностью поддерживаю !

09:48 14.11.19

Марина,когда были вы ,наверное ,были другие немцы.Мы неоднократно наблюдали как они в кулачек им давали по евро и в ресторане официатам ,даже парню,который мороженое раздавал. Так же они меняли купюры на мелочь у самих офмцмантов. А в маршрутках расплачивались евро и сдачи не брали. Причем мы не раз ездили и в Манагав и в Сиде.

21:52 19.09.20

Галина, поедем в этот отель 5 октября. Подскажите по интернету в отеле. 12 долларов на 7 дней. Скорость хорошая?

06:49 03.09.23

Хороший отзыв. Оказывается в октябре в Турции ещё тепло.

Все отзывы Galina (15)