ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Нормальный отдых

Ожидал худшего. Сразу это скажу. Номер дали 2214. Видом на море. Хотя брал стандартный. Ничего не доплачивал и никому не давал денег. Заезд был после 20 вечера. Номер хороший. Мебель не старая. Есть телевизор. Сразу скажу не включал, так как телевизор уже лет 5 не смотрю, а уж тем более на отдыхе. Что интересно номер был с дополнительным местом: лежак за перегородкой. Все работало. Брал сейф, 21 динар за 7 дней. Холодильник работает. Воду приносили каждый день в номер. Без газа. В баре брали всё же воду с газом, в любом количестве. Но она была обычно там до обеда. Без газа можно брать вообще в любое время. Номер убирают каждый день. Полотенца точно меняют каждый день. Оставляли по 1$: не такие уж и большие деньги, зато каждый день давали шампуни и из простыней «лепили» животных. Прикольно. А так, шампуни и гели меняют раз в три дня. Номер точно убирают, так как с пляжа притаскивали вечно песок в номер, но после уборки его не было. Пляж. Белый песок и чистое море. Но линия берега узкая. Хватает на три ряда лежаков и всё. В первые два дня море было бурным и нанесло водорослей на берег, но муниципальная служба (а пляжи в Тунисе все муниципальные и убирать водоросли имеют право только муниципальные службы!!!) убрала их на вторые сутки. Но лежать и плавать можно в любой части пляжа, только лежаки принадлежат отелям. Заход в море долгий. Можно идти километра 2 вглубь и дна так и не увидите)))) Самое то для детей и тех,кто не умеет плавать. Есть три бассейна. Горки для взрослых и детей. Работали все дни. Вода теплая. Любители хлорки— добро пожаловать. Мы только с горок гоняли, а так плавали в море. Питание Ультра. Так что есть можно почти круглые сутки. Но всё пресно и одноообразно. Хотя голодными точно не будете. Я не привередлив и меня всё устроило. Правда с фруктами в этом отеле беда. Их почти нет, кроме винограда, резанных апельсин и яблок. Иногда давали ягоды граната. Отдых чисто пляжный. Вокруг ничего отеля нет. Только рядом аэропорт. Внутри есть банкоматы. Можно снимать деньги. У меня РОКЕТБАНК, снимал без комиссий и разница в курсе копеечная. С собой налички было мало, но благодаря карте снимал сколько мне нужно. В целом отдых понравился. Могу рекомендовать семьям с детьми. Молодежи не советую. Хотя кому как))))) В большой компании будет норм

TRANSLATE

View all
Advantages
Море территория
Disadvantages
Вокруг мало мест (вернее вообще нет мест) куда можно пойти
Added 30.10.19 09:55 (2 301 characters in the review)
Add comment
Complain

20:23 04.11.19

Полезный отзывы.Конкретно и по делу.Спасибо.

Уважаемый Владимир!Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв!

Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в отеле.

Спасибо за высокие оценки отелю!

Будем ждать Вас в следующий раз!

Sign up