Регистрация: 16.03.12
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
29.09.19 - 08.10.19

Полное соответствие цены и качества.

Отель полностью оправдал ожидания.

Чистая, ухоженная территория отеля. совместная с OZKAYMAK INCEKUM 5* - правда вот на пляже INCEKUM вас вежливо попросят вернуться на свой пляж, не смотря на то что в общем то территория она. Пляж конечно это вообще отдельная история, чистый, песок... но есть особенность он - небольшой (из серии совсем). И если отель имеющий 3 корпуса по 7 этажей (ну или точнее оба отеля OZKAYMAK INCEKUM 5* и OZKAYMAK SELECT 5*) - заполнены хотя бы на 80-90% что вероятно часто бывает (напоминаю отель стоит своих денег), то в этом случае пляж доступен 20% отдыхающих - ибо просто физически нет возможности расположиться даже без лежаков. НО это ни сколько не портит чистый, ухоженный песочный пляж с прекрасным входом в море. Чистейшая вода настолько что даже из отеля видно в море водоросли на глубине. Большим подспорьем в этом случае является наличие достаточного количества бассейнов на территории и горки. Так как в основном большая часть отдыхающих особенно с детьми проводят у бассейнов, и в первую очередь у горок, которые весьма интересно предупреждают горнами о начале работы в 10:00 утра.

Инфраструктура отеля так же располагает не плохим спортзалом, сауной и бассейном закрытым. - все это по концепции лето 2019 было бесплатно. Естественно массаж, хамам и что то в этом роде есть и они уже стоят денег, стоимость не знаю не уточнял.

Номер... По прибытию, меня разместили в номере с маленьким окошком.... без балкона - собственно и окошка считайте практически нет... но, номер приличный - даже более того вполне себе большой и достаточно новая мебель. Разместили на одну ночь с моего согласия, так как свободных номеров оплаченной мной категории на тот момент не было, но мне при этом не пришлось ждать 14:00 (стандарта - заселения), да и смертельного я для себя ничего не обнаружил с этой просьбой сотрудника рецепшен. Меня данный факт нисколько не расстроил, но я был один и меня не напрягло это проживание сутки в другом номере. На следующий день меня правда уже ближе обеду переселили в выбранную категорию, с боковым видом на море, номер так же чистый и ухоженный. И да тоже большой. Уборка номера через день, вода бутилированная каждый день, напитки типа Фанты Колы и Спрайта -1 раз в день заезда. Сейф бесплатно, что в общем то очень важно было для меня. Вай фай работает на территории отеля - в номерах нет. Но и на территории только на веранде, плохо, далее сигнал не добивает. В барах достаточно хорошие напитки, и неплохой кофе.

За территорией отеля поселок Авсалар, практически один сплошной туристический класстер. Огромный рынок, кафе, развлекательные заведения. И отличная прогулочная зона. Так что расположение отеля то же на достойном месте.

Питание было на твердую тройку.... особого выбора кроме выпечки не было. Однообразное меню на протяжении всех 9 дней. Но голодными не останетесь. Мне так вообще было комфортно, овощи и салаты были в достаточном количестве. Фрукты - арбуз и апельсины и яблоки...

В целом отель очень неплохой.... и более того ожидания от отдыха совпали с реальностью в данном отеле.

Благодарю руководство отеля за старание и терпение.

Логотип отеля

Логотип отеля

пляж территория номера обслуживание расположение анимация
Не очень было питание но делаю скидку это уже не высокий сезон - октябрь.
Добавлено 30.10.19 10:11 (3 114 символов в тексте)

12:00 20.04.20

Добрый день! Подскажите , какая категория номера была у вас?

12:06 20.04.20

Добрый день "STANDARD SEA VIEW"