ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 452
Photos: 16
Vacation as a With friends in
October 2019
13.10.19 - 20.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мое восхищение

Добрый день всем читателям. Отдыхали втроем с 13-20 октября 2019г.Никогда раньше не отдыхали в отелях 3*,но восхитительные отзывы подкупили. Решили была не была. И в турагенство рекомендовали не смотря на три звезды. И не прогадали. Не буду описывать полет, не имеет отношения к отелю. Как у любого чартера без питания, но может и не плохо, только уж очень долгим показался. От аэропорта Аль Джазира находится довольно близко, минут 15-20, с заездом в один отель.Большая часть автобуса вышла вместе с нами. На ресепшене нас встретили прохладительным коктейлем, приятно. Быстро одели браслеты, заполнили карточки и ,чудо, быстро дали ключ. Проводили до бунгало, наш оказался ближе к морю , одному из бассейнов и открытому ресторану. Номер оказался семейный, что удивило. Никаких приставных кроватей .В одной комнате две полуторки, в другой двуспальная,с удобными ортопедическими матрасами.Хотя был забронирован номер стандарт.Большой респект.Позднее узнали, что стандарт номера в основном корпусе гостиницы.Белье кипельно - белое.В номере ооочень чисто! Это тоже удивило(были двумя годами раньше на Джербе и в пятерке и в четверке), есть с чем сравнить. Белейшие полотенца, количество, на троих и оно никогда не менялось. Убирались ежедневно, в одно и то же время(пока находились на море),правда здорово?!Придраться не к чему, клади или нет благодарность, удивительно. Полотенца тоже меняют каждый день.Единственный минус, когда шли на ужин, уже стемнело, и освещение в улочках множества бунгал,почему-то еще не включилось, шли с фонариком телефона, освещая дорогу наугад. Трудно ориентироваться в темноте на новой территории. Не успели оглядеться, очень хотелось в душ, после перелета.

Отдых был великолепен, пляж супер, широкий, белый песочек, просто чудо. Всем близлежащим отелями слева и справа далеко до нашего. Сама проверяла. Для родителей с детьми, самое то. Мелководье, идти за мучаешься, чтобы поплавать. Но прикольно. Здесь проходит песчаная коса, и когда отлив, пляж становится еще шире. Чистят пляж ежедневно. В один день был сильный ветер, принесло волнами много водорослей, никогда такого не видела. Быстренько все убрали. Просто молодцы. Если в других отелях чувствуешь двоякое отношение к русским, здесь этого НЕТ.

Еда на любой вкус, на завтрак яичница, творог, очень вкусный, йогурт, пальчики оближешь, мед, халва, вафли пекут, растопленый шоколад. Колбаса, сосиски, ветчина съедобные, не как в Турции.Кофе в аппарате, разный.Конечно, чай.Молоко, сухие завтраки и всякое другое.Конечно, выпечка. Обедали в открытом ресторане у моря, всегда были креветки. Мясо, разное, очень вкусное, рыба, конечно,паста в разных вариациях,картошка тоже,рис, овощи :свежие, гриль, запеченые и еще много всего. Фрукты, разные. На ужин тоже много разнообразия, можно отведать суп, всегда 2 вида. Очень вкусные.Тунец конченый, еще какой-то, рыба всегда, креветки, выбор огромный. Десерты разные. Вино:белое, розовое, красное, пово. Крепкие напитки можно принести из лобби. Голодными никогда никто не останется.Не переставала удивляться, когда при таком количестве народа, всем хватало, места, приборов и посуды. Официанты быстро забирали грязную посуду. Всегда чистые, отглаженные, подтянутые, никаких засаленых брюк.

Для детишек есть отдельные бассейны и мелководье в основном. Есть детский клуб.

Территория очень чистая и ухоженная. Много цветов, зелени.

По субботам устраивают вечеринку на улице. Вокруг основного бассейна. Много барбекю. Короче всего, у нас это был прощальный вечер и не забываем. Много музыки, песен, танцев. Хозяин сам ведет вечеринку, танцует и поет. Это очень круто. Видно, что человек, любит, свой отель и любит своих гостей. Во время отдыха всегда присутствовал на территории. И в ресторанах и на пляже, общался с отдыхающими.

Большое спасибо всем за наш отдых, который прошел на "ура".Рекомендую всем этот отель.

Hotel

Nearby the hotel

Beach

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля View more
TRANSLATE
Advantages
Территория пляж еда чистота отношение
Disadvantages
Нет
Added 30.10.19 10:19 (3 867 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 04.11.19

100% лучше Турции!!!

13:56 18.11.19

Мы тоже были с 13 по 23 октября. Полностью с Вами согласна - прекрасный отель!

11:35 19.11.19

Добрый день. Про море все говорят в превосходной степени. А можно там понырять с маской, живность какая-нибудь красивая есть? Какие предлагают на воде развлечения?

11:47 19.11.19

Добрый день. Чтобы понырять с маской не знаю, мелко, я писала. Если волны, можно на доске с парашютом, арендовать можно рядом.Когда волны были кайсерферов много было.Парасайлинг есть, как везде.

Sign up