Регистрация: 28.10.19
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош...

Соглашусь, что для семейного отдыха отель очень хорош, но и таким молодым парам как наша тоже очень не плохо.

Не могу сказать, что мы с мужем большие любители подводного мира, мы не особые любители поплавать с маской, хотя тут в общем есть что посмотреть.

Нас больше привлекает общий движняк, возможность повеселиться и потанцевать вечером, днем мы любим поиграть в волейбол или водное поло, покататься на горках, а тут их разных очень много, на любой вкус, цвет, возраст и скорость.

И мы получили в общем все, что хотели.На пляж мы конечно ездили, но один раз в день на час-полтора, нам этого было вполне достаточно.

Территория у отеля очень большая и красивая, все зелено, чисто и ухожено, есть много прикольных мест для фото.

Питание просто шикарное, готовят очень вкусно, каждый день тематические ужины, когда что-то заканчивается, то пополняют быстро, десерты на удивление не плохие, обычно какой-то бутер, а тут понравился шоколадный торт еще и политый шоколадом.Есть несколько ресторанов по предварительной записи, советую посетить для разнообразия все.

Единственный минус это гид от оператора, так достал нас, даже передать не могу, лучше бы на встречу даже и не ходили, все впаривал нам экскурсии втридорога,{удалено модератором: несанкционированная реклама}И еще цены в отельных магазинах на все очень завышены, не спешите ничего покупать.Персонал в отеле в большей степени нормальный, конфликтов не было.Некоторые барманы разбалованы чаевыми, могут обслужить кого-то без очереди.Аниматоры все активные, если и предлагают куда-то поехать, то ненавязчиво, мы никуда не ездили, нас в отеле все устроило.Для связи купили одну симку на десять гиг в аэропорту, там нам ее и активировали, хватило на весь отдых с головой, так очень удобно, так как интернет был и на пляже и в номере и за пределами отеля.Считаю, что отдых у нас прошел очень удачно, отель конечно не плохой и нам тут все понравилось.

Плюсы везде!
Их нет
Добавлено 30.10.19 11:12 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Nata (4)