Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Переполняет желание поделиться впечатлениями об отеле...

Переполняет желание поделиться впечатлениями об отеле. В Турцию поехали впервый раз с друзьями на майские праздники. Обычно в Европу ездили. Отель нам понравился. Особенно шикарная апельсиновая роща в которой просто утопает отель. Видно, что отель неновый, но при этом каких-то неудобств с сантехникой или обустройством номеров и территории не испытывали. Все поддерживается и ремонтируется. Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Суперское питание. Отель находится в небольшой бухте. Вид обалденный. Удобно с детьми в плане моря. Удобный пологий вход. Ребята из анимации такие молодцы. И с детками возятся с интересом и для взрослых находят увлечения.

Но вообще, уютный отельчик.. романтик, я бы сказала. Мне и друзьям понравилось. Прекрасная неделя отдыха и с погодой относительно повезло.)))

Добавлено 03.06.10 14:23 (804 символов в тексте)

00:32 23.06.10

Уважаемая Марина Старостина,

Мы благодарны Вам за то, что Вы уделили свое драгоценное время и написали отзыв на сайте www.tophotels.ru, тем самым поделившись с нами своими мнением и размышлениями по поводу отеля PR Club Saphire.

Знать, что Вы остались довольны отелем и предоставленными услугами - самая большая радость для нас. Ваше мнение и предложения важны для поддержания и улучшения качества обслуживания наших гостей.

Для нас будет честью принимать Вас вновь в отеле PR Club Saphire в ближайшем будущем.

С уважением.