Регистрация: 28.10.19
Читательский охват: 1956
сентябре 2019
23.09.19 - 30.09.19

Отдых в Rama

Приехали в отель в 9:30 утра, сразу одели нам браслеты и предложили пойти на завтрак. Напротив reception есть небольшая комната для хранения багажа, там можно оставить вещи и спокойно идти на пляж. Заселили нас немного раньше положенного времени, за что отдельное спасибо! Номер находился в третьем корпусе. Места для двоих человек более чем достаточно. Сантехника работала исправно. Горничная регулярно делала уборку, меняла постельное белье, полотенца, спасибо ей большое.

Весь персонал трудится не покладая рук.

Директор все держит под контролем!

Пляж уютный, просторный. Достаточное количество шезлонгов, но есть один нюанс - отдыхающие занимают шезлонги с раннего утра и очень часто за целый день так никто и не приходит... Если не планируешь выходить на пляж, зачем оставлять полотенце - ?!?!?!...

Питание в ресторане ОЧЕНЬ понравилось: вкусно-вкусно, разнообразно: 5+!!!

Вообще хочется отметить замечательную атмосферу в отеле. Все приветствуют при встрече друг-друга, улыбаются. Большое спасибо всем сотрудникам отеля за то, что делаете отдых комфортным, приятным.

До скорых встреч!:)

питание первая линия чистый пляж хорошая уборка
Добавлено 30.10.19 11:45 (1 092 символов в тексте)

13:51 21.01.20

Добрый день, подскажите пожалуйста, что из алкоголя имеется? Заход в море хороший ?

Все отзывы Юлия (1)