Регистрация: 08.05.19
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
01.10.19 - 02.10.19

Прекрасный отель сети Rotana

Отель понравился "очень-очень".

Полное название отеля - CENTRO SHARJAH BY ROTANA и официально он имеет всего 3*, но реально, по услугам, сервису, питанию можете смело его рассматривать как 4*.

Как нам пояснили для того, чтобы получить 4* отелю необходимо выполнить еще определенные условия, которые на мой взгляд на моем отдыхе никак не отразятся.

Очень уютный, милый отель. Хотя отель считается городским, но в отличие от других городских отелей у него есть своя зеленая территория с зоной у нормального полноценного бассейна с лежаками, а не просто бассейн на крыше. Отель отдельно стоящий, и есть ощущение что ты на курорте, а не в городских джунглях. Хватает простора и воздуха.

Во время нашего пребывания в отеле была высокая загрузка, но при этом было спокойно и тихо. Тем, для кого важна тишина и спокойствие-очень рекомендую.

Стандартный номер небольшой. Современный дизайн, техника.

Если необходим простор, то надо брать номер выше категории.

Для полноценного отдыха в отеле есть все что нужно, даже тренажерный зал работает 24 часа.

Выбор блюд очень большой на шведском столе. Все свежее и вкусное. Есть кафе и бар - безалкогольный как вы понимаете, так как это Шарджа. Персонал приветливый и обходительный.

На пляж и в торговые центры есть подвозка.

Пляж общественный, поэтому лежаки и зонтики там не предоставляют.

От аэропорта Шарджи совсем близко, от Дубайского само собой подальше.

Лично для себя - если выбирать между городской 4* в Шардже или Centro Sharjah By Rotana, однозначно поеду в этот отель!

Не подходит тусовщикам. Для них большой выбор отелей в Дубае.

Анна оценила сервисы

территория бассейн питание сервис номер
Добавлено 30.10.19 11:55 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Анна Кулик (3)