Регистрация: 28.08.14
октябре 2019
08.10.19 - 15.10.19

Современный отель с отличным питанием

Отель очень понравился. Мы жили в корпусе 18+, в современном стильном номере с видом на море. К уборке и сервису в отеле нет вообще никаких претензий, весь персонал очень доброжелательный. Ежедневно ставят бесплатно воду в номер, холодильник тоже бесплатный, wi-fi ловит везде и на отличной скорости

Питание выше всяких похвал, на завтраки ,помимо фрешей, здесь предлагают домашние лимонады и различные смузи. Ужины тоже превзошли все наши ожидания об отеле 4*. Морепродукты, 10 видов сыров с плесенью и без, несколько видов хамона, всегда рыба и различное мясо. Каждый вечер в ресторане шеф повар представляет свое фирменное блюдо. Очень вкусные десерты, мороженное, шоколадное фондю.

Отель ориентирован на гостей с детьми, 90 процентов - это семьи, для детей есть баночное питание в ресторане, детский стол. С ними постоянно занимаются аниматоры, каждый день минидиско. Детям в отеле очень рады и это чувствуется.

Каждый день около бассейна проходит дневная анимация, после ужина минидиско и живая музыка в баре, потом вечернее шоу. Гостям тут скучать не приходится.

Пляж рядом, пляжные полотенца предлагают под депозит 15 евро, шезлонги на газоне для гостей отеля бесплатные ( на пляже платные), но это совсем не смущает, от шезлонга до пляжа 1 мин ходьбы. Вход ну ооочень пологий, чтобы дойти до места, откуда можно начинать плавать, надо идти метров 100. Опять же, для детей удобно.

Рядом с отеле есть кафе и магазинчики. До крупного супермаркета Eroski идти минут 15 по прямой в сторону Алькудия. Так же рядом с отелем есть автобусная остановка, можно доехать до старого города Алькудия ( очень красивый город, 15 минут езды, билет 1.6 евро) или до Пальмы ( приезжает в центр, ехать 1.5 часа, билет стоит чуть больше 6 евро). Ночные клубы расположены в 3 км в районе Порта Алькудии

Я бы с удовольствием приехала в этот отель снова, питание, сервис, номера на 5*+

питание сервис номера пляж
Добавлено 30.10.19 12:02 (1 877 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (27)