АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5960
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
октябре 2019
22.10.19 - 28.10.19
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ниже среднего

Отдыхали в отеле в октябре т.г. Если вы привыкли отдыхать по системе "все включено", то это однозначно не ваш отель!!!!!!!

теперь по порядку. Заселили в номер 302. Вид на море условный по компасу. С 1 по 3 этаж вид на пристройку отеля (на крышу). Окна не просто грязные, а не видавшие тряпки лет 10. Из кондиционера, который работал в 1 режиме постоянно пахло дустом. Окно не открывается в номере полностью.

Настил пола в коридоре замызган и очЕЕнь грязный. Вонь и сырость. По системе все включено, такой еды не должно быть! Система все включено подразумевает в себе бесплатную воду, пакетированный сок и растворимый кофе. Остальное за плату..... Когда ты в баре можешь выпить чашку растворимого кофе, это не просто позор. Развлечений нет никаких. Разнообразием еда тоже не отличается.

К персоналу претензии в том, что посуду постоянно надо ждать (в столовой, рестораном его не назовешь). Мини бара в номере нет. Таскать воду самим.

Пляж: лежаки отелю стоит поменять лет пять назад, замызганные матрасы до не приличия. Полотенца пляжные тоже низкопробные. Чистота условная. Пыль на колоннах в лобби и в лифтах. (Лифты не убирались реально все 6 дней).

Единственное что хорошо, то это море. За такие деньги лучше ехать в 5* в Турцию.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
много
Добавлено 30.10.19 12:13 (1 247 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 30.10.19

не соответствие цены и качества

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация