Регистрация: 21.09.13
октябре 2019
11.10.19 - 18.10.19

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Перелет отношения...

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем. Перелет отношения к отелю не имеет, но рейс задержали и в результате вместо 10 вечера в отель мы попали в 2 часа ночи.

1) РЕСЕПШЕН: нас встретили два молодых человека, которые не стесняясь предлагали нам "хороший" номер за доп. плату, но поскольку наш тур был оплачен полностью, мы отказались. Нам достался номер на первом этаже на 4 линии и недалеко от ресепшен и бассейна, но если днем захотите подремать, не получится, в три часа у бассейна "врубают" музыку на всю громкость.

2)НОМЕР: когда мы попали в номер, у меня навернулись слезы, такого я еще не видела, он оказался таким маленьким, что разойтись вдвоем невозможно, не смотря на то, что в комнате было две кровати, одна 2-х спальная, вторая поменьше, что касается матрасов, то они продавлены на столько, что спать невозможно, скрипят и впиваются в тело пружины, им место на свалке, а не в номере для людей,а так же на стене маленький телевизор и маленький холодильник под столом., а вот санузел, так это вообще печалька, миниатюрная раковина, душевая и толчок очень тесно расположены, не развернутся. По началу хотели заменить номер, но как оказалось они все такие крошечные, за некоторым исключением и то не намного. Что касается уборки, так ее там практически нет, убирают номер один раз в три дня и если вы приехали на недельку, то вам его уберут всего один раз и то только полы помоют, а нам даже полотенца не поменяли, по скольку мы уезжали уже на следующее утро, это еще хорошо что мы взяли свое, а то даже руки было бы нечем вытереть, на ресепшен обращались, но они все записываю и делают вид что все решат, на самом деле им на вас наплевать!!!

Воду принесли только один раз и только две бутылки по 1,5 л.

3)ПЛЯЖ: лежаки на пляже занимают еще с вечера, иначе с утра свободных найти уже трудно. Заход в море галька, а дальше булыжники и плиты, если с утра еще воды достаточно и можно поплавать, а вот к вечеру море уходит и можно поранится о плиты и камни. Справа от пляжа выходит труба, вонь стоит приличная.

4)РЕСТОРАН: скорей всего столовая, еда однообразная, рыба, курица, овощи, сезонные фрукты, но на завтрак в этом отеле НЕТ выпечки, это нонсенс, такого мы еще нигде не встречали???...хотя на обед и ужин тортов и пирожных было вдоволь....а самое ужасное, это было наблюдать очередь за хлебом!!!...лежит одна доска и один нож для резки хлеба, неужели у них мозгов не хватает чтоб положить еще одну доску и нож?

Да и приходить на обед или ужин лучше к началу, иначе найти свободный стол и приборы будет сложно, народу очень много, в том числе и местных отдыхающих.

5) ТЕРРИТОРИЯ: вытянутая в сторону моря, домики стоят в 4 линии, но места для релаксации нет, только бассейны.

6) БАРЫ: один на ресепшен, второй у бассейна, третий у пляжа, пиво норм., а вот все остальное, особенно крепкие напитки, тоска полная, но мы не приверженцы спиртного, нам было по барабану, но выбор очень скудный, про стаканы уже писали, они пластиковые, кошмар и стыдоба!!!

Короче отель не советую, мы старались не замечать "мелочи жизни", но хорошего и полноценного отдыха из-за этих мелочей вы не получите, лучше поискать другой отель.

На встречу с гидом даже не ходили, сами съездили на экскурсию в Аланью на фуникулер, потратили на двоих всего 10$ и на дорогу два туда и два обратно, автобус №50, говоришь водителю куда тебе надо, он там и остановится, а так же до базара в Конаклы, все рядом ехать недолго.

нет
сервис отвратительный вай фай нет матрасы убогие номера крошечные уборка не каждый день еда однообразная заход в море каменистый
Добавлено 30.10.19 13:01 (3 423 символов в тексте)

16:44 02.11.19

Для тех, кто сомневается в моем правдивом отзыве, поясняю, что это не первый отель данной категории (4*) в котором мы отдыхали в Турции, а так же Тунисе и Египте, и нам есть с чем сравнить. Так же могу дополнить, что ни в одном из отелей не меняли грязные пляжные полотенца за 1$, везде было бесплатно, залог брали, но при выезде возвращали.
Лежаки на пляже вечером убирались и народ свои полотенца не оставлял. В других отелях даже бесплатно мороженое выдавали, а здесь такого не было, да я еще много могу чего добавить, но страницы не хватит.

11:55 13.11.19

Я вам верю, Светлана. Прежде чем ехать в такие отели нужно штурмовать интернет на предмет отзывов о таких отелях...

09:37 15.11.19

Совершенно с вами согласна и не верить туроператорам, им на самом деле пофиг, как вы там отдохнете, им главное продать тур и на этом заработать.

16:20 29.11.19

Светлана, если Вы едете в 4* по цене ниже среднего в Турции, то всего этого можно и даже нужно ожидать. Что касается размера номера, всегда можно при бронировании выяснить у турагента, какой именно номер Вам бронируют. То что турки просят денег за лучшие номера, так это вообще не удивили. Удивительны те, которые не просят. В Турции есть хорошие четверки, но стоят они на порядок выше. Я всегда говорю туристам, которые хотят улететь за 2000 рублей на двоих: "Не надо. Просто не летите".

02:31 12.01.20

Добрый день! Есть ли пляжные полотенца и что в отеле с вайфай?

21:56 14.01.20

Учитывая что это самая дешевая 4****
Не понимаю чему удивляться!
Ещё и на 1 линии!))
Тунис и Египет - там простите и 3*** совсем другие!))

13:28 23.01.20

Съездите в Haydarpasha Palace Hotel 5* - вам должно понравится. Не надо портить впечатление о бюджетных отелях.

14:56 10.02.20

В этом с позволения сказать отеле отдыхали,нет не отдыхали,а срок отбывали,лет 7 тому назад.Ничего не поменялось.Помойка,в которую нас отправил турагент,с тех пор сама научилась подбирать отель

Все отзывы Светлана (8)