Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
23.10.19 - 29.10.19

3.7

За свои деньги нормально

Поехали с сестрой 23.10-29.10 по горящим путёвкам. Приехали поздно вечером, минут через 10 ожидания нас повели в номер. Сразу же на рецепции спросили хотим мы номер, как в ваучере или лучше, ответили, что как в ваучере т.к. не было сил уже ходить выбирать да и подумали, что доплатить много нужно будет. Нас привели в номер, спросили всё ли нормально и ушли. Итак, номер. В номере 2 кровати, плазма, 2 кресла, зеркала, тумбочка, сейф, холодильник стол и туалет. Нам попался очень убитый. Бачок на унитазе тек, пока не дернули крышку. чтобы включить или отключить кондиционер нужно было снять верхнюю крышку и самой регулировать ползунок. Холодильник воняет и не очень холодный. В углах волосы. Постельное белье с пятнами. По бокам кроватей пятна. В туалете грибок, был таракан. Душ еле течёт. И постоянно гудели вытяжки из столовой. В номере воняет сигаретами. Уборщик приходит каждый день. Опустошает мусорные ведра и моет полы. Полотенца меняли 1 раз за 6 дней! Лучше доплатить за номер. Ребята доплатили 10 долларов за 10 дней и у них был номер с хорошим ремонтом и балконом, правда далековато от основного корпуса.

На территории 2 бассейна. один большой, второй маленький с горками. но горки не работали. По большому бассейну претензий нет, чистый. Полотенца, которые выдают, бывают разные: и нормальные, и с пятнами, и выгоревшие.

Питание. Приехав, в первые дни было не вкусно т.к. непривычно: то соленое, то пресное, то острое. В последние дни уже втянулись и всё заходило. Каждый день есть курица, давали рыбу (рыбу они вкуснее готовят, как по мне), один раз говядину, барбекю из курицы. По фруктам: финики( зачастую), груша, дыня, виноград, гранат. Суп у них очееень жидкий и раз в 2-3 дня. Пару раз пюре ( не очень на вкус), а так постоянно рис, макароны и спагетти. Огурцы, помидоры, капуста, морковь. Из сладкого: много бисквита, слойки.

Аниматоры очень хорошие. По утрам на пляже зарядка в 10.00, потом волейбол. Днём у бассейна танцы, водное поло, дартс. Вечером в 21.00 какое-то шоу. Мы были на огненном шоу, восточные танцы, лучшая пара в отеле, камеди клаб. Так же по желанию каждый день 23.30-02.30 дискотеки.

персонал хороший, приветливый и вежливый.

На пляж возит автобус. Расписание не удобное. первый автобус в 8.45. Последний с пляжа в 16.45. Ехать 5 минут. Пляж нормальный. Море очень теплое. Много рыбок, крабов, даже цаплю видели.

В коридорах отеля запахи стоят не очень, курят. Но стараются арома палочками это устранять.

После первой ночи проснулись с покусанными ногами. Так и не поняли то ли комары, то ли клопы.

Не знаю поехала бы я в этот отель ещё раз, если да, то явно с доплатой за номер получше.

Анимация море питание
Номера грязь
Добавлено 30.10.19 14:07 (2 642 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)