Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
22.10.19 - 29.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мошенники

Отдыхали в вашем отеле с 22.10.19 по 29.10.19. При заселении нам выдали маленький номер без вида на море. Администратор предложила доплатить 105 евро за номер побольше и с видом. Сейчас, вернувшись, и поговорив со своим тур-агентом, узнали что у нас был забронирован стандарт (36 кв м.), а нас заселили в эконом (18 кв.м.). То есть администратор просто напросто обманул нас взяв 105 евро за повышение уровня номера. Очень неприятный осадок остался от такого мошенничества. Конечно, наш косяк что мы сами внимательнее не вникли какой именно номер был при брони, но от отеля такого уровня никак не ожидаешь таких подвохов как на турецком базаре. Просто воспользовались нашей растерянностью и усталостью с дороги.

В целом отель неплох, но не настолько хорош как ожидалось. Еда как в четверке, рыбы было очень мало, в основном одна курица, морепродуктов и в помине нет, выбор средненький. В номере чисто, пляж хороший. Но из-за махинаций с номерами впечатление очень смазанное.

чистота свежий ремонт хороший пляж
питание обман администраторов соотношение цена качество проигрывает другим отелям
Добавлено 30.10.19 14:40 (974 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)