Регистрация: 30.10.19
октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19

Замечательный отдых, прекрасный отель!!!

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями нашего отдыха в этом атмосферном отеле.

Отдыхали 3 взрослых + 1 ребенок (7 лет) в период с 15.10 по 24.10.19 г.

Отель действительно полностью реновирован, хорошо продуманная территория, замечательные номера - не к чему прикопаться)).

Территория очень ухоженная и чистая, на пути к морю на аллеи есть различные магазины, игровые залы, кальянная, где за небольшие деньги можно порадовать себя и детей))

В сравнении с другими отелями, где отдыхали раньше сервис на 5 баллов, как по уборке номеров, так и по своевременной уборке посуды в барах и основном ресторане. Официанты снуют туда-сюда, только захотел какой-либо напиток, его моментально принесут, только допил, сразу уточняют принести ли ещё. Очень этим остались довольны. Питание соответствует хорошей пятерке: много мяса, овощей, фруктов, сладостей. Чуть подкачивала еда в снек-барах (бургеры и пицца были на 4-ку) и ни разу за наш отдых не было в них супа и рыбы. Если бы эти замечания учли, то на обед в основной ресторан можно вообще не ходить)).

Алкоголь также хочу отметить) я не злоупотребляю, но наличие хорошего импортного алкоголя (виски, водка, коньяки, текила, мартини и т.д.) в свободном видимом доступе очень порадовало.

Несмотря на даты отдыха, отель был полностью заполнен, что не мешало обслуживающему персоналу всё успевать.

Отдельно хочу остановиться на номерах. Очень хорошо продумана функция уборки номеров. Перед каждым номером есть табло, где отображается информация убрать номер или наоборот не беспокоить (включаешь сам у себя в номере). Мы отдыхали в 2-х комнатном номере, и были очень довольны наличием в каждой комнате LED телевизора и бара. Было не привычно для нас не обнаружить в барах пива, но наличие в них же, помимо безалкогольных напитков, чипсов и соломки – это плюс. Также в каждой комнате был кондиционер, температуру можно было выставить какую тебе нужно для каждой комнаты. Можно долго расписывать номера, но не буду, так как ни одного минуса не нашлось)), все мелочи очень грамотно продуманы.

Пляж очень понравился, сравнительно большой, чистенький, много кабинок для переодевания и мест где можно смыть с себя песок, дорожки из деревянного настила, лежаков всегда хватало. Напрягали отдельные личности, которые выбегали в 7 утра занимать лежаки в первых рядах с полотенцами, но это уже вопрос к менталитету отдыхающих, а не к отелю)). Всегда есть места, зачем приходить, занимать и уходить? По детской анимации особо сказать нечего, так как наш сын туда не ходил, но со стороны было видно, что с детьми постоянно занимаются, вечером проводили итоговое мини-диско, смотрели мультфильмы.

Два раза днём мы попали на пенную вечеринку, вечером каждый день различные шоу программы.

Отдельно хочу отметить поздравление нашего сына с Днём Рождения. За день до даты мы пошли к Guest Relation, чтобы узнать, как они могут обыграть данное событие?! Нам предложили украсить номер, а также дали бесплатное посещение а-ля карт ресторана турецкой кухни. Сначала мы отнеслись а-ля карт скептически, так как в предыдущих не дешёвых отелях еда а-ля картов не сильно отличалась от еды в основном ресторане (кроме подачи). Но здесь совсем другое дело: это отдельно стоящее красивое здание, с изумительной посудой с блюдами от которых мы остались в полном восторге. Это очень красиво и очень вкусно. Ну и в конце торт от шеф-повара - это прям замечательная точка к незабываемому вечеру.

Отель нам очень понравился, мы в него прям влюбились и конечно же хотим в него вернуться в 2020 году, только на большее количество дней))

Евгений оценил сервисы

прекрасен во всём даже в незначительных минусах))
Не хватало в снек-баре супов и рыбы в мини-баре в номере не было пива
Добавлено 30.10.19 14:48 (3 570 символов в тексте)

18:33 01.11.19

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за оставленный отзыв. Ваши отзывы являются для нас огромным источником мотивации и способствуют улучшению предоставляемых в отеле услуг. Данные комментарии регулярно передаются ответственным по управлению отделов и берутся на рассмотрение. Оставляя отзыв, Вы вносите свой незаменимый вклад в усовершенствование нашего комплекса.
Так же хотелось бы отметить, что Снек- бар является закусочной и только поэтому в меню не имеется супов и основных блюд.

Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С Уважением,

Отдел по работе с гостями

11:36 02.11.19

Добрый день! По поводу супа и рыбы в снек-баре замечание сугубо сравнительное, так как в конце апреля этого же года отдыхали в соседнем отеле Asteria Kremlin Palace и у них в снек-баре каждый день в обеденное время был суп и на гриле готовилась рыба, а также постоянно обновлялся ассортимент блюд, что очень удобно и комфортно, по крайней мере для нас. Но это ни в коем случае не влияет на наши впечатления от Вашего отеля в целом. Очень счастливы, что отдыхали в вашем замечательном отеле.

16:01 08.11.19

Добрый день, Евгений, подскажите, как обстоят дела с wi-fi ? хорошо везде работает? и есть ли в номерах сейф? спасибо

16:18 08.11.19

Марина, добрый день! С Wi-Fi всё отлично, как на всей территории, в номерах, так и на пляже. Даже в нашем номере, который был в 10 метрах от территории Asteria Kremlin Palace работал отлично) Сейф в номере есть, он очень удобен в програмировании и даже есть автоматическая подсветка внутри при открывании))

15:50 10.11.19

Добрый день, Евгений, пожалуйста, внесите ясность по пляжу в одних отзывах пишут,что "Пляж узкий, лежаки стоят у самого моря.Кругом камни, песок, как пыль дорожная...", в других "Пляж шикарный....", есть ли камни в море? Есть ли где погулять за территорией отеля или надо ехать в Анталию? Спасибо. Рассматриваем отель для летнего отдыха

16:31 10.11.19

Добрый день, Ольга! Не знаю как у других, но нами камней не замечено)) мы всегда были слева от центральной дорожки к пляжу. По левой стороне скажу точно, что нет ни одного камня в море, есть мелкая галька на входе узкой полоской, а всё остальное песок. Лежаки на песке расположены в 4 ряда, ширина между ними комфортная, общая длина около 100 метров - это именно слева) справа по ощущению чуть больше около 150 метров. Также в 4-5 рядов расположены лежаки на газоне. Сам песок значительно лучше и чище, чем в соседнем Kremlin, но он конечно не белоснежный как в Бодруме, непривычного для нас цвета, как чуть грязноватый, но в Анталии он везде такой. Вода чистейшая, постоянно наблюдали рыбок)) для нас пляж лучший из пляжей в Белеке и Анталии, из тех отелей где мы отдыхали. Прогуляться рядом негде, самое близко это магазины и базарчики- на такси туда-обратно 15 долларов. А именно прогуливаться- это конечно старая Анталия)) на такси туда-обратно с ожиданием 4-5 часов стоит около 60 долларов, ехать действительно не близко, до торгового центра DEEPO OUTLET CENTER ехать чуть ближе в том же направлении - это если пошопиться))

16:46 10.11.19

Ольга, добавил фото номера и песка на пляже))

Все отзывы Евгений (1)