Регистрация: 30.09.17

октябре 2019
19.10.19 - 28.10.19

ХОРОШИЙ НОВЫЙ ОТЕЛЬ

Вместе с женой провели 10 дней в этом отеле в конце октября. С погодой повезло. Море теплое было. Утром и вечером отличная температура воздуха - не холодно и не жарко, очень комфортно. Даже кондиционер не включали ночью в номере. Очень ухоженная территория , много зелени, растут цитрусовые, бананы. На пляже оборудованны все абсолютно места новыми навесами и лежаками. Питание разнообразное на любой вкус. Для детей оборудован городок на пляже и детский аквапарк. Взрослый аквапарк тоже очень не плохой. Практически весь персонал русскоговорящий из нашей бывшей СССР.

В СПА центре работают массажистки из Таиланда. Мы в первый день ходили на СПА процедуры - очень классно сделали нам процедуры.

Прямо на пляже есть на прокат гидроскутера, банан , парашют, тарелки и аренда катера. Прогулка в бухту Клеопатры интересная. Видели там черепах морских. Купались в самой бухте Клеопатры, вода исключительно чистая, на дне песок. Остались от прогулки приятные воспоминания.

Из баров можно выделить центральный на рецепшн, варят турецкий кофе вкусный, напитков и коктейлей выбор есть. В номерах каждый день пополняют водой, минералкой, пепси и фантой, Номера есть с балконами и без с верандой, Мы в первый день заезда попали в люксовый номер, а потом переехали в свой, могли доплатить и остаться в более комфортном но не посчитали нужным. Мы же на море приехали а не в номере сидеть. В номерах обычный необходимый стандартный набор, сейф бесплатный.

По ресторанам можно сказать - практически всегда какой-нибудь открыт - голодным никто не будет. На что обратили внимание - на пляжном ресторане каждый день - борщ, пельмени, сметана. И остальные местные блюда. Борщ никогда бы не подумали в Турции покушать.

Кондитерская работает с 16-00 до 20-00 - очень вкусные пирожные и выпечка с мороженным.

Единственный момент - напитки в кондитерской через официанта - но учитывая их расторопность можно прождать 10-20 минут своего чая-кофе. В остальном все хорошо.

При выселении произошли казусы - никто нас не предупредил заранее о переносе вылета и пришлось аж 3 раза ночью вставать. Это минус нашему гиду и рецепшн. В целом отдых хороший. И мы надеемся что кому то наш отзыв понадобиться при подборе отеля.

детский городок на пляже

Развлечения и спорт

аквапарк

Евгений оценил сервисы

Территория номера питание развлечения
Вялый персонал в конце октября оправдываются "концом сезона". Обмен полотенец только в СПА центре. Можно было устроить пункт обмена и на пляже.
Добавлено 30.10.19 14:55 (2 202 символов в тексте)