Регистрация: 07.09.18
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

Очень живописный отель

Начну с того, что вернулись мы из Либерти 5 дней назад, и пока все свежо в памяти напишу отзыв. Прилетели из Нижнего В 7 утра, было 2 семьи, кто ехал в Либерти. Я боялась, что будем всех развозить и ехать придется долго, но нам повезло, нас усадили в маленький автобус и мы поехали, по ходу очень красивые места открываются, ехали 1 час 20 мин. Как только приехали пошли на завтрак, номер обещали к 2 часам, но дали чуть раньше, мы успели немного обойти территорию. Заселили нас в Олимпус 305 на третьем этаже, вид с балкона был и на сад и на море, я специально просила повыше, заранее писала в отель на электронку, в номере нас ждали фрукты и бутылка красного вина, (ооочень приличное вино, в ресторане кстати нам красное не понравилось, а вот белое очень зашло), и поздравление с годовщиной свадьбы на двери в виде плаката. Номера хорошие, не новые, но все функционирует, постель и полотенца меняли каждый день, убирались тоже.

Еда. Я удивляюсь отзывам где пишут, что не хватило еды, в общем ее море, на любой вкус, по утрам пончики в глазури, это что-то, каши 3 вида, рисовая на молоке, правда сладкая очень, овсяная, манная, омлеты ,нарезка мясная и сырная, всего не перечислишь, отдельный стол для веганов, вареное ,пареное, если на что алергия, на рецепшене пишешь в анкете на что, мясо всякое,и котлетки и фрикадельки и стейки, индейка курица, баранина, рыба на гриле в обед и ужин, всегда 3х видов-дорада,сибас и лихия, иногда форель была, Соки свежевыжатые утром -апельсин,морковн, яблочн,и огуречн. В холодильниках молоко разное, растительное и коровье. Все не перечисляю, овощи, фрукты, иногда давали осминогов, на любителя, были мидии, креветки мелкие,орехи, чурчхела.

Миниклуб -ребенка можно было сдать в 10 утра,а забрать в 6 на ужин, а потом опять сдать аж до 22.30. Аниматоры молодцы, много русских, после обеда ведут детей в Аквапарк, там горки и бассейн, там же они и обедают и полдничают, моей даже некогда было позагорать, постоянно какие то квесты, игры, стрельба из лука.

Море- однозначно берите кораллки, с ними вообще отлично, мы всегда плавали ближе к причалу с лодками, там камни при заходе не такие крупные и заходить удобнее и народу там никого,с лежаками проблем не было.

Территория огромная, всегда то вверх, то вниз, это верно, совсем неподготовленным людям будет тяжеловато, но когда мы уже освоили территорию, нам не показалось, что можно не туда свернуть и заблудится. не смотря на горную местность, было много пожилых людей. Еще, рядом Сентидо,16+, туда можно зайти со стороны пляжа, ворота были открыты, мы спокойно там повалялись на пляже, пока ребенок был в миниклубе, через другие ворота нас пустили наши русские на живую музыку, опять же ребенка можно в это время оставить в миниклубе.

Теннисных кортов там 19 штук, приходи играй, мы брали ракетки и мячи с собой, минифутбол, постоянные аэробики ,йоги, мы не ходили, позади кортов, поле для гольфа, стоит туда дойти за горным видом, он нереальный.

Есть панорамный бассейн, там 16+, но сфоткаться с детьми пускают без проблем, там же фитнес, сауна, хамам.

Много Ящериц, и бабочек -бражников, кто-то видел черепаху, но нам не повезло, мы не видели, в море к берегу приплывал морской попугай, есть так называемый детский пляж, но там правда стоячая вода и заходить туда не хочется.

Осы- то чего я боялась, потому что люди писали какой ужас про них, скажу так осы были, они садятся на мясо и рыбу, выгрызают кусочек и потом пытаются его унести, я такое видела впервые, мы потом поняли,что лучше садится подальше от кустов и людей, и их было меньше, на ужин уже было темно, ос не было вообще, утром появляются, в обед чуть больше. но все равно всегда по разному,не знаю с чем это связяно, нас они не напрягали,никого из нас не укусили, но нужно быть внимательными, чтоб на них не встать или сесть.

В общем красота природы затмевает все маленькие нюансы, море бирюзовое, прозрачное, персонал приветливый, еда отменная.

При нас на завтраке стало плохо дедушке лет за 70, персонал тут же поставил капельницы, вызвал скорую и его увезли в госпиталь, все очень оперативно, на обеде он уже был в отеле.

Анимация вечерняя как везде, мы не особо любим, в Сентидо понравилась живая музыка.

Валентина оценила сервисы

огромная территория море природа приветливый персонал миниклуб
небольшая слышимость анимации в номерах но мы включали кондер и засыпали под него
Добавлено 30.10.19 15:02 (4 175 символов в тексте)

08:45 02.11.19

Подскажите, в какое время Вы были в отеле? какой температуры море (комфортной)? и как погода?

11:23 02.11.19

Мы были с 19 по 25 октября, погода была отличная, градусов 28 днём, не жарко, очень комфортно, но утром и вечером попрохладнее, после 17.00 солнце уже так не печет, море не парное молоко, как летом например, градусов 25, думаю,но теплее чем в бассейнах, насколько я поняла, в этих местах сезон раньше заканчивается , числа 15, в этом году просто повезло с погодой

18:47 02.11.19

все понятно! так вот я удивилась. Обычно уже холодно на Эгейском побережье. Но мы обычно в Мармарисе отдыхаем. Сейчас решили съездить в Фетхие в этот отель. Значит все таки не стоить судьбу испытывать)) думаю, конец сентября выберем - не ошибемся :-)

21:30 02.11.19

Наверное если берёте тур сильно заранее, то лучше не рисковать, мы брали за 10 дней очень случайно, но погоду смотрели и удивлялись,как тепло

11:30 14.11.19

Подскажите, каким оператором летали. Какова цена осенью?

19:16 14.11.19

Интурист, цена приятно удивила, думаю дешевле потому что летали под закрытие сезона

07:20 15.11.19

У интуриста уже нет данного отеля. У других тоже найти невозможно. Может рано еще

19:57 06.02.20

Если концепция части территории отеля и отдельного бассейна 16+, зачем туда тащить детей для фотографирования ?? Вам что 19 ти бассейнов и детского аквапарка и гектаров территории не хватило для детских фото. Очень неприятный отзыв: сами портите людям отдых и ещё и другим пример негатива подаёте. Русские яжемать постоянно нарушают комфорт и отдых других людей, таскают своих чад повсеместно. Вы не уважаете ни своего ребёнка, ни других людей. И плюете на правила!Люди заплатили за отдых 16+ по отдельному тарифу, и за отдельную территорию БЕЗ ДЕТЕЙ и ТИНЭЙДЖЕРОВ. Если отель не следит за правилами и не соблюдает концепцию 16+, Не может справиться с русскими мамашами , то не стоит выбирать этот отель.Концепция 16+ здесь явно не соблюдается.

17:02 15.07.20

Зачем писать то, о чём не имеете представления? Концепции отеля соблюдаются все, на территорию Сентидо, который 16+, детей не пускают, и в отзыве автора написано, что туда они ходили без ребёнка. Что касается бассейна 16+, то он на территории общего отеля, и находится по пути к детскому пляжу. Дети в этом бассейне не купаются, но мимо него ходят постоянно, это не запрещено. Ничего страшного в том, что они на фоне панорамы сфотографируются, нет.

Все отзывы Валентина (2)