Регистрация: 05.09.14
октябре 2019
18.10.19 - 27.10.19

Семейный отдых

Всем доброго дня! С 18 по 27 октября отдыхала с мамой, сестрой и 1,5годовалым ребенком в отеле на HB, номер 603 на 6м этаже

Заранее бронировали family room, достался просторный 2х комнатный номер, минималистичный средиземноморский дизайн, вид на море, сбоку стройка, она к слову не очень мешала. Оперативно заселили: мы приехали в 9 утра, в 10 нас уже заселили, должна отметить, что я заранее писала в отель с просьбой организовать номер на верхних этажах и с видом на главную дорогу (он же на море с верхних этажей), хотя менеджер ответил, что обещать этого не могут, т.к. полный букинг, сделали все по высшему разряду! За что отдельное спасибо!

Расположение отеля хорошее, до моря минут 10 неспешным шагом, магазины и рестораны рядом, ходили в Ocean Basket - всем рекомендую, очень вкусные морепродукты и сравнительно недорого.

В отеле есть детская площадка, но нет детского меню, хотя очень много туристов с маленькими (от года до 5) детьми, детские стульчики в ресторане есть.

Немного расстроили ужины: супы не понравились совсем, мясо (свинина) не очень вкусное, курица раз на раз не приходится, во второй половине отдыха удины стали лучше! всегда были макароны, рис, картофель запечённый, овощи. Отличные завтраки: омлет, овсянка, жареный бекон, яйца, сосиски, йогурт, сыры, апельсины или грейпфруты, хороший сок!

P.S. холодильник, чайник, сейф платные, не забудьте переходник для розеток, вай фая бесплатного нет, пользовались вай фаем соседнего кафе PAHITICE! Пароль: PAHITice и бесплатный вайфай на пляже.

В целом отель хороший, думаю после окончания соседней стройки подорожает, сейчас рекомендую на непритязательных туристов! Всем хорошего отдыха!

сервис
ужины
Добавлено 30.10.19 15:44 (1 666 символов в тексте)