Регистрация: 30.10.19
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2019
13.10.19 - 22.10.19

Неоднозначно!!

Была в октябре,может поэтому было не очень гостеприимно.Сам отель симпатичный,небольшой.Территории нет.Номера тоже приятные(за исключением воды текшей из душевой кабины к унитазу и раковине)Не смотря на данные доллары заселили в номер возле балкона которого стоят какие то агрегаты,гул от которых не дает покоя ни днем ни ночью.Администратору,женщине мало интересны ваши недовольства.Кстати,сразу после получения мзды сказала что номеров нет и надо сутки провести в другом отеле,пришла машина,я с.поехала в другой отель думая что он рядом.Увидев что мы проехали уже километра три,сказала шоферу что не собираюсь терять день без похода на море,т.к идти 5 км до моря я не могу,больны ноги.Со скандалом вернулась назад-номер оказалось есть!Так что доллары давать не советую,толку не будет.Персонал-весь,кроме админа замечательный!НО!Половина персонала на тот момент перешли из Ботаник парк отеля.Повара,официанты,горничные все вежливые,позитивные,веселые!!! По номеру-горячая вода была всегда,исключение один день,администратор все исправил.В номере все работало исправно. Питание-очень бедно!!!!!Повар замечательный,готовит вкусно.Видимо хозяин очень прижимистый,выделяет на питание оч мало средств.Завтраки вроде стандартные,но сыры и колбасы какие то несвежие,постоянно попахивали)))Обед и ужин оч скромно скорее для трех звезд приемлимо.никак не для четверки.Вино уксусное,пить невозможно,почти никто не пил.Что красное что белое.Такой ужас встречаю впервые в Турции.Пирожные-просто издевательство и насмешка над туристами,лучше бы вообще ничего не выставляли. Три вида либо засохших,либо невкусных,бедняцких,кашеобразных пирожных ежедневно Позор. До моря метров 800-900,первый день думала не дойду))) потом летишь кажется за пять минут!Пляж прекрасный!!!!Лежаков много,море замечательное,заход без булыжников-просто мечта!Первый раз сталкиваюсь с таким заходом в море,была В Алании,Сиде,Бельдиби,думала везде ноги сломать можно. Но тут!!!Замечательно,очень жалко что такой пляж принадлежит сети Ботаник отелей,так как возвращаться в них не хочется.Почему в НИХ?-На пляже туристы из Ботаник резорт5зв также жаловались на скудное питание,отвратительное вино.Единственное-пирожные у них были восхитительные и много!Анимации не было,но это октябрь,конец сезона,может поэтому.И еще!!!Рядом с отелем,за больницей есть агенство Максвелл,очень рекомендую!Настолько молодцы ребята Катя и Шакир так четко отлажена их работа,разнообразные экскурсии про которые очень интересно рассказывают,ответственность за туристов,недорогие цены.и помощь в любом вопросе,даже если с вами что то случилось-помогут!Ну и вайфай бесплатный подключат,в отеле он платный.Если и ехать в Ботаник то только в резорт,он хотя бы близко к морю ,и плюсы на этом закончились!!!

персонал приятные номера
администратор питание
Добавлено 30.10.19 15:51 (2 741 символов в тексте)
Все отзывы Элина (1)