Регистрация: 30.10.19
апреле 2019
22.04.19 - 28.04.19

За свои деньги - нормально

Ездили в апреле 2019 из разряда "на выходные". 5 или 6 ночей.

Россия задержала рейс и 11 часов ожидания во Внуково забрали первый день отпуска.

Прилетели около полуночи в Анталию. Быстро загрузились в трансфер и поехали. Дорога около 2-х часов с одной остановкой у местных мороженщиков с обочины.

Приехали в отель около 3 ночи. На ресепшене предложили вынести бутерброды с колбасой, сыром, овощами и зеленью и дали водички (в 3 часа ночи это отлично зашло, так как были злые и голодные). Заселили быстро. Номер дали на последнем этаже с видом на море.

В общем об отеле.

Бассейн большой, хороший. Правда в конце апреля холодноватая вода.

Питание как в нормальной пятерке с ценником в апреле 70 тыс за 7 ночей. Без изысков, но поесть всегда есть что и достаточно вкусно. Перекусы в течение дня - так себе. Сухие бургеры и хот-доги из непонтных сосисок.

Алкоголь: если вы эстет - возьмите в дютифри с собой. Если вы не эстет - виски вполне неплохой, пиво как обычно в Турции, остальное не пробовал.

Территория красивая, ухоженная, есть свой птичник с павлинами и курами. Пляж в порядке, шезлонгов много, рядом мыс - красивое зреилище. Недалеко от отеля есть рынок с Турецким ширпотребом, ради сувениров можно сбегать.

Сейф под залог 5-10 долларов (не помню). Интернет никакой, можете купить на весь срок отпуска на ресепшене (так дешевле). Заход в интернет по одному паролю - одновременно только с одного устройства, учтите. Скорость платного интернета - отличная.

Короче говоря, если нет особо много денег в пределах 80-90 тыс - езжайте сюда.

Koliosik оценил сервисы

заселение пляж территория бассейн
Добавлено 30.10.19 16:10 (1 560 символов в тексте)

12:13 01.11.19

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам очень важно Ваше мнение.
Мы рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Будем рады видеть Вас вновь среди наших Гостей.
С уважением
Отдел по работе с Гостями