Регистрация: 05.10.19
Читательский охват: 2008
октябре 2019
19.10.19 - 29.10.19

Всё хорошо, но есть огромный недостаток для русских

Отдыхали в этом отеле в октябре с семьей.

Прилетели рано, в отеле были уже в 9 часов, нам одели браслеты и сказали ждать 13.00, т.к. свободных номеров не было. Вай фай нам не дали, так как доступен он только при заселении в номер.

Кстати, отель находится в 40 минутах от аэропорта.

Около 13.30 нас заселели, номер хороший, не вау конечно, но это же стандарт :) При заселении мы показали письмо от Топ хотелс и нам вручили сумку от отеля и в номере ждал комплимент - вино и фрукты.

каждый день меняли полотенца, добавляли мини бар, косметические принадлежности.

В каждом номере : тапочки, гель для душа, лосьон для тела, шампунь для волос и кондиционер для волос, а также зубные щетки и станки для бритья.

Что касается территории, то отель маленький, все в минутной доступности. Но думаю любителям повеселиться тут будет скучно.. шоу программы каждый день, причем ставили их не аниматоры. Анимация хорошая, ненавязчивая!! Ребята стараются! Были во многих отелях, но тут все было на высшем уровне. Спасибо отелю за то что взяли себе именно этих ребят!!!!

После шоу начинается диско на улице, около бассейна и длится до 24.00. Потом можно пойти в закрытый клуб, мы не ходили и о том, что там происходит не знаю. :)

Раз в неделю пенная вечеринка на пляже, весело будет всем и деткам и взрослым.

Вечерами курили кальян. Нам понравилось !!!! Кальянщики супер, постоянно меняют угли. Приходят ребята около 12.00 и находятся там до ночи.

Большое им спасибо ,действительно скрасили отдых.

Питание. Питание очень разнообразное, под конец я уже и не знала, что хочу, так как еда доступна 24 /7. Один раз в неделю давали раков, хватило всем, никто по горам не набирал. Огромный выбор десертов. На улице готовят вкусную пасту, которую мы брали в обед. Кстати, За все время отдыха только 2 раза ходили в главный ресторан на обед. Нам больше нравилось кушать в баре у моря.👍

Мороженое с 11 до 16.00 , очень вкусное и большой выбор .

А теперь о минусах... где-то через 3 дня после нашего приезда в отеле начали появляться отдыхающие Иранцы. Их было очень много... и мужчины и девушки и женщины в черных платках. Большая часть из них с ненавистью смотрели на нас, обсуждали не скрывая, показывали пальцами, даже могли просто толкнуть. Они набирали еду тарелками и складывали к себе в сумки. На дискотеках они заполнили весь танцпол. Русские песни одно время даже не включали. Я блондинка и постоянно ощущала на себе их мерзкие взгляды. Одно время даже не хотелось приходить вечером на шоу, а потом на диско, так как что они там творили... было оущщение , что попали в какой-то аул. Ни разу не видела их в таком количестве и с таким ужасным поведением. Они ходили есть по 3 раза, сливали алкоголь в бутылки от воды и забирали с собой в номер. Я даже сумку боялась у бассейна оставить!!!

Это единственный большой минус этого отеля. Как я поняла, отель сотрудничает с Ираном... именно из-за такого контингента не хочется возвращаться:((

Развлечения и спорт

Светлана оценила сервисы

Питание анимация
Огромное количество диких иранцев
Добавлено 30.10.19 16:21 (2 953 символов в тексте)

15:26 01.11.19

Здравствуйте,Светлана.
Благодарим Вас за то,что уделили время для написания отзыва.Мы очень рады, что несмотря на некоторые моменты, Вы остались довольны отдыхом в целом.Особенно приятно получать слова благодарности в адрес персонала.Хотим заметить, что двери отеля открыты для гостей любой национальности, однако русскоговорящие туристы из СНГ составляли большую часть отдыхающих на протяжении всего сезона. Мы искренне огорчены тем, что поведение некоторых гостей нарушило Ваш комфорт, администрация отеля предпринимает необходимые меры лишь в том случае, если гости нарушают общепринятые правила поведения в общественных местах.
Еще раз благодарим Вас за подробный комментарий и желаем всего наилучшего.
С уважением,
Регина Озер
Менеджер по работе с гостями

16:35 11.12.19

Мы были в сентябре в близко-соседнем отеле TUI Day&Night (серый корпус близнец). Судя по Вашему описанию все тоже самое, только для детей в TUI нет ничего, молодежный отель хорошего качества. Иранцев нет, обычный контингент, много русских.
Мы заглядывались на Оранж и даже заходили пару раз на детскую площадку на пляже. Площадка отличная! Только ее нам не хватало в TUI для полного детского счастья.

21:38 14.01.20

А подскажите что нужно сделать что бы получить сумочку и фрукты в номер?

12:09 25.01.20

" сливали алкоголь в бутылки от воды и забирали с собой в номер" - вы это серьёзно Мусульмане сливали ??? Их бы свои затоптали!

Все отзывы Светлана (1)