Регистрация: 05.11.18
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

Восхитительный отдых

Уже неделю как дома,и решила написать о своём впечатлении.

Это наше первое посещение Египта, до этого была только Турция, долго определялись с отелем и на Check 24,наткнулись на отзывы об Royal Albatros Moderna за 4 года не одного негативного отзыва со стороны европейцев. Стали читать на русскоязычных сайтах и то же самое. Выбор сделали и не пожалели.

Прилетели ночью, трансфер около 15 мин и мы были отеле. Уже фойе поразило своей красотой, нас тут же вышли встретить работник отеля, одели браслеты проводили покушать не смотря на то что было 2.30 ночи и после этого провел нас в комнату 333,которая превзошла все наши ожидания.Просто огромных размеров комната, ванная комната в которой имеется всё что нужно. Душ.принадлежности все очень хорошего качества, своими привезёнными даже не пользовались, т.к.всё пополняется каждодневно. Полотенца и постельное белоснежное! Меняется каждый день. Матрацы очень удобные.убирался парень в комнате ежедневно идеально,не запомнила как его звать,спасибо ему огромное,каждый день шли в комнату в ожидании его чудесных фигур которые он нам крутил из полотенец.

Питание на любой вкус, огромный выбор. Всё вкусно, гриль каждый день в разных ресторанах. Приятно порадовало то что не нужно выбирать какой то один ресторан, можно пройти через все рестораны(кстати продумано на 100%,все рестораны находятся в одном здании и разделены между собой только дверями)с тарелкой набрать еду на свой вкус и сесть там где понравиться. Мы чаще всего садились в Таджине т.к там более спокойно. А за два дня до нашего отъезда ещё один ресторан открыли рыбный. в ресторанах отделы с пастой и пиццей,парни работают на совесть,грязная посуда убирается сразу,следят за напитками.

Бассейны и аквапарки это просто супер, чисто ,всё предусмотрено ,около каждого бассейна сидят по двое спасателей ,около детских трое ,один из которых постоянно находится среди детей. Следят за порядком и безопасностью. Был у нас такой случай сынок наш приехал с пораненной ножкой уже из дома и в воде ранка открылась и пошла кровь, пока я его вывела из бассейна один из спасателей уже был около нас с ватой йодом и лейкопластырем всё обработал посидел с нами пока не убедился что всё в порядке и только потом пошёл опять на своё место, где его подменил др.парень спасатель. И всё это произошло так быстро и не заметно для др.отдыхающих.

Море это восторг!!!! Понтон в 630 м.вообще не напрягал. К стати такой продуманный Понтон с тремя спусками где можно покупаться с детками и насладиться морем не ныряя в глубину есть только в этом отеле. В соседних отелях отдыхающие либо плещются на берегу либо идут на глубину без вариантов. На последнем спуске опять же сидит спасатель есть так же жилеты для тех кто не уверенно чувствует себя на глубине.

Ребята обслуживающий персонал хоть на бассейнах хоть в ресторанах просто мастера своего дела.

В заключении хочу сказать, команда отеля все без исключения начиная с садовников(к стати их работа чаще воспринимается как само собой разумеющиеся к сожалению) и заканчивая менеджерами настоящие профессионалы делающие наш отдых неповторимым. После наших восторженные рассказов наши дети(свадьба в след. Году) решили выбрать для своего свадебного путешествия именно Royal Albatros Moderna. А мы будем возвращаться сюда однозначно и не раз. Теперь однозначно никакой Турции! Только Египет, только Sharm el-Sheikh только Royal Albatros Moderna.!!!!!

всё
не увидели
Добавлено 30.10.19 16:24 (3 388 символов в тексте)

13:06 02.11.19

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Шлем теплый привет из Роял Альбатрос Модерна и сердечно благодарим за то, что нашли время и поделились своим мнением о проведенном отпуске у нас.
Мы счастливы знать, что Вы остались довольны нашим персоналом, услугами, питанием. Для нас будет большой честью обслужить Вас ещё раз во время Вашего следующего приезда. Будьте уверены , что мы сделаем всё возможное, чтобы важные события в Вашей жизни и Ваших детей были еще более запоминающимися.

До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

21:05 02.11.19

Скажите, а как Вы добирались из Москвы?

21:52 05.11.19

Мы из Германии с Дюссельдорф. Почему то tophotels не принимает города Европы и автоматом перекидывать на Москву.

23:03 05.11.19

Спасибо)

13:09 06.11.19

Добрый день, Татьяна. Скажите, пожалуйста, а какой категории номер у Вас был. Нас трое взрослых и нам тоже нужно три отдельные кровати. Номер после ремонта? И в какой зоне. А вы не в курсе какие у них двухкомнатные номера, такие же хорошие или без ремонта. Мы уже люди в возрасте и нам очень важен комфортный отдых .
Заранее спасибо

01:29 10.11.19

Здравствуйте Ольга. У нас был номер после ремонта. На одну двухспальную кровать и одна дополнительная односпальная. Очень комфортно. Номер был в активной зоне, музыка играла до 23.00,но нам это не мешало, наш сын засыпал в 21.00 примерно. А мы могли сидеть на балконе и слушать и смотреть что происходило на терассе. За двухкомнатные номера сказать ничего не могу, не знаю, не видела. Но администрация стараются угодить всем отдыхающих. Я бы посоветовала если вы хотите тишины после 21.00 попросить номер в тихой зоне. Там где кальянная. Там есть свой бассейн. До ресторанов рукой подать. Таджин прям рядышком очень тихий ресторан. Всегда есть свободные места как внутри так и на улице. Мало ребятишек. В любом случае вам понравится. Очень хороший отель.

Все отзывы Татьяна (4)