Регистрация: 30.10.19
Отзыв об отеле Sol Sharm (отель был переименован 01.12.22)
августе 2019
09.08.19 - 16.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Все понравилось!

В этом году нам удалось поехать на отдых в Египет, бронировали тур по отличной стоимости в Путевка.юа. Нам предложили остановится в отеле Cyrene Sharm Hotel Шарм-Эль-Шейх. Все безумно понравилось, не смотря на то, что отель 4 звезды, а не 5. По еде все понравилось, на мангале готовилась курица, рыба, всегда были сладости, йогурты, много фруктов и алкоголя. Есть маленькие горки, 3 бассейна с барами и пляж в пяти минутах ходьбы. Пляж понравился, все чисто и аккуратно, здесь сразу 5 баллов. Нам предоставлен был номер с видом на море, все просто волшебно. Телевизор есть, холодильник, сейф, фен, кондиционер, все, что только нужно для комфортного проживания. Чистота и хорошее качество обслуживания, персонал, который стремился сделать все для того, чтобы нам было комфортно.

Сервис стоимость обслуживание условия проживания.
Нет такого.
Добавлено 30.10.19 17:28 (777 символов в тексте)

12:23 31.05.23

Дорогая НАДЕЖДА,

Благодарим вас за отличный отзыв – было очень приятно прочитать ваши положительные слова о нашем отеле. Кроме того, мы хотели бы поблагодарить вас за ваши прекрасные отзывы о наших сотрудниках. Мы будем рады поделиться с ними вашим отзывом.
Нам было очень приятно служить вам, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем втором доме!

С наилучшими пожеланиями
Ivy Cyrene Sharm Hotel Team