Регистрация: 23.06.17

октябре 2019
20.10.19 - 29.10.19

отдых с 20 октября 2019г

С мужем заказали тур от ТУИ в этот отель. Цена стояла 95000 за двоих на 10 дней все включено. но билеты на S7 продавали по невозвратному тарифу. эконом базовый. это значит мы доплатили за место, питание, 2 багажа и путевка стоила уже 109000. По прилету ни кто от ТУИ не встречает, гид в отеле не появился. Мы заказали индивидуальную экскурсию 3 шт у Григория. Пишите по экскурсиям вопросы его телефон +34 687 324 171. Экскурсии все просто на высшем уровне . В день вылета так и не было информации от ТУИ время трансфера, пока мы сами не стали писать им, требовать и в итоге нам передали по телефону, ждите вас заберут в 12 часов дня, а вылет на Домодедово 29.10.2019 в 14.55. А если вас не заберут, то звоните. После этих слов мы сели на автобус от ТУИ , только обслуживающий англоговорящих туристов, спасибо огромное, что мы приехали в аэропорт заранее. Наших туристов там очень мало ( нас в отеле было двое) и отношение ТУИ ( Москва) отвратительное.

Отель: Нормальный, дали комнату 736 на седьмом этаже, море не видно из-за сосен. Уборка отличная, молодцы девочки. Через переводчик все понимали друг друга.

В следующий раз я выбрала бы рядом отель Globales Palmanova. Там отель современный, бассейн большой, вид на море хороший, нет сосен высоких.

Питание: При заезде отель был полон, все вкусно, но после 25 октября всех как ветром сдуло, осталось нас где то человек 30. Приходим на ужин уже 27 октября, кушать почти ни чего нет, готовили мало, мяса не было выбора, рыба пересолена, мужчины были голодные. Господа , мы заплатили за 4 звезды и если вы закрываете отель на зиму, пишите, переселяйте нас в соседний,

так почему мы не увидили ни прекрасного питания (отзывы ранее), 29.10.2019г на завтрак в кофемашинке вместо молока шла одна вода, паэлью ни кто не брал, она была сухая и с большим количеством приправ, что кушать не хотелось. Ни о каких развлечений речи вообще не велось,

полная тишина.

Погода: 20.10.2019 при прилете температура плюс 25, но солнышко не светило, было тепло и душно. 21.10.2019 прошел ливень. А потом до 29.10.2019 все дни отличные , море 23-24 градуса, мы купались, загорали.

Порто-Пи: Нам понравился торговый центр, купили много детских вещей, Zarа очень хороший выбор был вещей. В аптеке я купила себе нужные лекарства, перед поездкой читала отзывы о них. Качество отличное.

расположение отеля уборка комнаты белое вино в столовой.
питание
Добавлено 30.10.19 17:40 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Elena NURYEVA (9)