Регистрация: 30.10.19
сентябре 2019
30.09.19 - 10.10.19

Доброго всем времени суток! Очень понравился отель...

Доброго всем времени суток! Очень понравился отель, расположились на 5 этаже в блоке А с видом на море (всего 100 долларов и ты в волшебстве). Очень радушное отношение, в отеле много немцев, в том числе русскоговорящих, (2 тысячи евро на двоих стоит приехать сюда с Германии), нам в горящем режиме обошлась поездка всего лишь 132 тысячи.

Обедали с парой финов (классные, жизнерадостные ), пришлось вспоминать школьный английский, с поляками проще (на ужине подсели к ребятам, столики были заняты-они очень насторожились, поняв, что мы с России, через 15 минут общения, общались как добрые приятели, кстати отдыхать сюда едут со всего мира, были даже с Австралии).

Нам сразу подсказали, что с собой надо взять долларовые купюры, так как хоть здесь и все включено, но тебя так облизывают, что оставить доллар другой просто поставить оценочку 5, тем самым выразить знак благодарности, (Вас сразу запоминают и всегда найдут время, чтобы обслужить по высшему разряду, нам даже не давали налить чай или кофе, днем и вечером только садишься за стол уже несут вино и т.д. , запоминают Ваши предпочтения-каждый раз оставляли по доллару, как говориться от нас не убудет, а им они очень нужны).

Конечно сразу отдых начался с посещения хамам, чтобы смыть грязь и загар ложился ровненько, у ребят все чистенько, у обслуги всего отеля очень высокий дресс-код (все с крутыми прическами, подтянутые, спортивные, понимают на разных языках-респект, у нас с супругой появилось огромное желание выучить разговорный английский и турецкий язык, особенно после посещения Истанбула-этот город невозможно не полюбить, рекомендую, мы туда попали на экскурсию (на двоих чуть больше 500 баксов) полет на самолете 1 час, катание по Босфорскому проливу на теплоходе, неописуемая красота, каждый султан оставил после себя какое то здание, каждое из них шедевр, надо сразу понимать, что это не шопинг, была у нас одна молодая парочка, расстроенная после посещения рынка).

Настроены мы были на отдых, поэтому сразу оплатили по 5 массажей, огромное спасибо администратору Натали, которая переводила все пожелания на русский, массаж нам с супругой делали девочки из Теннезии: Нажва занималась супругой, Уймема по часу занималась мной-релакс, горячие камешки, самые теплые воспоминания, мы оставались довольны, женушке еще успевали делать масочки беби-фейс, естественно настроение было потрясающим. После массажей мы отправлялись обедать, кушали в меру, не знаю кому как, нас все устраивало на все 100%.

В 16 часов в баре появлялся гвоздь программы Тогай, мы любили посидеть у него. Смотреть можно на огонь, и на воду, и как работает Тогай, а когда он жжет -- сразу заводит публику. Мы для себя определили, что будет пить виски (причем остановились на чистом, а запивали коллой со льдом-поттягиваешь не спеша, наслаждаешься, растворяешься в отдыхе-на самом деле достаточно легко регулируешь свое состояние: легкий хмель, и живот не раздут от пива, полное чувство комфорта). В баре царит своя атмосфера, там часто собираются одни и те же люди, которые сидят и наблюдают за происходящим, и сразу выхватывают юмор Тогая, понимают его одинаково, что немцы, что русские, и другие, он естественно достаточно много знает слов, приколов на разных языках, всегда выдает не в бровь, а в глаз. Поражаешься их усердию, особенно старалась молоденькая девочка из Киргизии Айбиби, она так выматывалась, что казалось вот-вот упадет, но видно, что это хрупкое создание обязательно добьется успеха, потому что она очень настырна, трудолюбива, и у нее такой классный учитель, покровитель Тогай. (Она очень переживала, что босс бара не замечает ее, мы уверены Айбиби у тебя все получится). В баре многие напитки в октябре месяце исчезают из концепции, если Вы хотите получать чего то из под полы, надо баловать барменов чаевыми, сколько бы не было народу в баре - на наше появление сразу как по щучьему велению появлялось наше любимое лакомство. Многие из Вас осудят наверное наше "транжирство", тут решать Вам как себя вести, для нас было несложно оставить несколько долларов и купаться в знаках внимания, и делали мы это с удовольствием.

Несмотря на октябрь месяц, на площадках отеля постоянно работали аниматоры, мы любили посещать их по вечерам в амфитеатре, когда были представления, в другое время развлечения были в блю баре -живая мызыка, караоке, аниматоры и там неутомимо жгли, заводили гостей, а если оставались силы на -1 этаже отеля в 24 часа проводилась дискотека.

В отеле мы познакомились с Русланом, который занимается реализацией верхней одежды, небольшой салон находится прям на территории отеля, прекрасно говорит на русском, и обладает отменным чувством юмора, очень приятный в общении человек.

Посетили экскурсию в Израиль, убедил супругу потратить одни сутки, чтобы побывать в Святых местах: Вефлеемовский Собор (Колыбель Христа), путешествие по пустыне к реке Иордан, омовение, купание в мертвом море, посещение Иерусалима: Стена плача, гробница Христа, подьем на Голгофу, зажгли купленные заранее свечи от благодатного огня.

Конечно провели более суток на ногах, жутко устали, зато увидели все своими глазами, прикоснулись к истории.

Если поедите на пикник с рыбалкой, прихватите на эту легкую, вкусную экскурсию из отеля кукурузу-сможете наловить форели.

Чуть не забыл написать про посещение ресторана А ля карт: мы выбрали мировую кухню, уютная атмосфера, блюда на высшем уровне, замечательно провели последний вечер в отеле. Перед походом в ресторан насладились живой фортепьянной музыкой, инструмент стоит в центре холла и звуки музыки наполняют все пространство.

При первой возможности обязательно вернемся в этот райских уголок с волшебным названием ГОЛД АЙЛЕНД.

Отель на полуостове есть залив благодаря которому вода очень чистая так не штормит достаточно много места для купания очень шикарно расположен вдали от дорог
нам о них ничего неизвестно
Добавлено 30.10.19 18:57 (5 709 символов в тексте)

12:50 05.11.19

Добрый день! Только один вопрос: вы там в хамам на потолок смотрели??? Весь черный от грибка! И вся эта грязь на вас сверху капает... Где уж Вы там "чистенько" нашли? Я прямо удивляюсь Вам, такие деньги заплатили (132 тыс. против наших 91 на тот же период) и радуетесь, что дешево обошлись... и еще и приплачивали им там... да уж...

20:24 05.11.19

Хорший отзыв, радостный

Все отзывы sotnikidiezel-47 (1)