Регистрация: 09.11.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
18.10.19 - 26.10.19

Проживание подтверждено документами

100% -ное соотношение цены и качества.

Отдыхали в этом отеле второй раз. Но если в прошлом году выбрала его наугад, то сейчас купила тур осознанно, так как остались самые приятные воспоминания. Весь сервис ожидаемо высокого качества! Отель относится к сети Wyndham Rewards Hotels, часто гостим в этой сети и предоставляемый сервис приятно радует.

Снова выбрали его из-за удачного расположения и хороших трансферов, а также соответствию цены и качества.

Встретили, как родную. Было приятно видеть в глазах персонала узнавание и радость от того, что ты снова выбрал этот отель. Кстати, не знаю, но почему то именно стабильность коллектива внушает дополнительное доверие к отелю, ведь , если место плохое, то персонал не будет работать здесь столь длительное время.

Приехали из Sheraton Sharjah утром, сразу побежали на пляж ( сумки оставили в холле под присмотром портье). Получили номер на 15 этаже, угловой. Так что нас никто не беспокоил, в соседний 1511 номер заселялись только пару раз, поэтому в нашем уголочке было очень тихо.

Конечно, после Sheraton Sharjah 4* номер кажется маленьким, равно, как и душевая, но ведь мы проводим в комнате от силы несколько часов, да и то спали без задних ног, так что в данном случае уж точно размер не имеет значения!))

С переходниками в этот раз не маялись, прямо в изголовье есть панель, на которой вход для usb кабеля. А если у вас более двух гаджетов, то можете заряжать их от телевизора.

Очень изменился контингент отеля. В прошлом году большая часть гостей была из Европы- Германия, Италия, Греция, а в этом , в основном, жители бывших советских республик.

Кстати, заметила, что многие, как и мы, снова выбрали этот отель, что говорит о высоком качестве отдыха, ну или о его цене)

Воспользовалась трансфером в Аджман Сити центр, небольшой, но очень уютный. Порадовал маленький аутлет,который объединен с отделом Tchibo (рекомендую!)

Единственный минус- очень мало времени! Так что уезжали из молла на такси, стоимость 25 дирхам.

Экскурсии не брали, передвигались самостоятельно- хочется увидеть всё не спеша и без ажиотажа)). Но заметила, что местные туроператоры уже активно работают прямо с порога гостиницы, высматривают бледных ( свежеприлетевших) и ловят их тепленькими. По отзывам отдыхающих, экскурсии неплохие и народ очень доволен.

Как давний клиент сети отелей Wyndham, высоко ценю профессионализм и компетентность сотрудников!

Расписание трансфера на 18.10.2019

Фреш из соседней кафешки, манго. Цена 10 дирхам.

Ум аль- горячий десерт

персонал цена
Добавлено 30.10.19 21:19 (2 364 символов в тексте)

15:37 31.10.19

Добрый день, скажите, а комплимент постоянным гостям был?

15:46 31.10.19

Здравствуйте. Да, был, фруктовая тарелка.

Все отзывы Алия Астана (27)