Регистрация: 30.10.19

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Club Mirabell (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

3.7

Не рекомендую этот отель

Впервые поехали с мужем куда либо отдыхать,и моё впечатление однозначно негативное.Оно у меня сложилось таким-сразу как мы приехали в отель.Приехали мы где та 8 утра,нас не заселили,отправили на завтрак,пошли мы перекусили, сходили на море,и были в ужасе,везде грязно, пирс какой та заширпанный,флаги рваные висят...я думаю даааа,куда мы приехали,мы с мужем молчали час где та,офигевали.Пошли потом снова на ресепшн,там женщина была(уф такая уж противная женщина,скользкая,)ничего не объяснила,дала просто ключ и сказала номер,я хотела спросить про интернет, а она все потом,мне некогда.Мне очень срочно нужно было позвонить маме,ну ладно думаю.Пришли мы в номер,номер не плохой,но он был грязный,после туристов которые жили там до нас,просто не убрали,благо ходил тех.персонал на этаже,мы им сказали они еще так удивлённо спросили когда мы заселились.(убрали быстренько) В общем кормят не плохо,ну как бы голодные не ходили.Из выпивки пиво разбавлено,вино тёплое и не вкусное,а другое не пробовала,там было только раки и джин вроде. Все разливают в пластиковые одноразовые стаканчики 0.2 это капец какой та.Везде воняет кошками,грязно.Мы конечно успокоили себя,и просто оставалось нам купаться в море,и загорать.Но я однозначно в этот отель не поеду,и даже врагам его не посоветую,его нужно закрывать на рекострукцию.Написать могла бы много чего ,но это занимает кучу времени,просто поверьте на слово,туда ехать не стоит!Все удачи в выборе отеля,не лоханитесь как лоханулись мы.

Юлия оценила сервисы

Плюсов я бы сказала нет вообще были как бы утешительные моменты но я не считаю это плюсом.
Ресепшен грязно воняет пляж лежаки вечно заняты с баров персонал занимают и потом продают за 1 доллар
Добавлено 30.10.19 21:43 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)