Регистрация: 31.10.19
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

Отель достойный, стоит своих денег.

Начну с того, что в этом году я и моя семья не собирались отдыхать. Но меньше чем за месяц до отпуска вдруг решились слетать в Турцию на недельку. Лучше, чем просто дома сидеть)

Я уже была в Турции два раза, но очень давно. Мой муж и ребёнок впервые посетили эту солнечную страну)

23тьего мы приехали в отель позже на 4 часа. У нас была задержка рейса, очень устали. Приехали в 12:30,заселили в 14:00 как и положено. Номер был не в основном корпусе.

Итак, что по номеру.

Видно, что мебель не новая. Дверь в ванную комнату совсем плоха, как и дверь в душевую, плохо открывалась, всегда мужа звала открыть мне) Вся сантехника чистая, это для меня важно.

Полотенца, постельное белье очень чистые, все классно.

В номере ещё было три минуса.

Кондиционер не работал, либо не работал пульт. Но он нам особо не нужен был,вечером прохладно сейчас.

В холодильнике прежние постояльцы видимо хранили рыбу, которая потекла и оставила неприятный запах. Просто не открывали холодильник.

И пол, видимо его не пылесосели, не мыли совсем.

Я очень люблю чистые полы, поэтому небольшой осадок остался. Оставили уборщице чаевые, думали постарается в уборке в следующий раз, но что то не сложилось. Думаю просто такая уборщица попалась. Не стали указывать на это на ресепшен, не хочется разборок на отдыхе.

Очень понравилась веранда, сын по утрам бегал по травке, гонял местных птиц (есть фото), только вот один раз соседи сверху набросали окурков прям нам на веранду, очень не воспитанные люди.

Про питание скажу так, все вкусно. По утрам ели блины, яичницу, есть каша, омлет, булки всякие. Кофе неплохой. Соки не понравились.

Обед и ужин супер. Мы не едим мясо, поэтому ели рыбу, много овощей, очень вкусные помидоры, маслины, оливки. Из фруктов мандарины, сливы, виноград, яблоки. Супы есть неплохие. Очень вкусная пахлава, мороженое.

Были как то роллы, шаурма, кукуруза. Лепешки у бабушки вкусные, сын уплетал.

Вообще очень достойно кормят. Жаль нет морепродуктов, хоть раз в неделю бы)

Если выбрали этот отель, готовьтесь к очередям. Они есть за мясом, мороженным, за напитками иногда и за супами ещё реже. Но это 5 минут, по-моему это ничего страшного,больше не очереди раздражают, а люди, которые хитрят, подходят без очереди, считая себя лучше всех. Если и ребёнок трехлетка стоит в очереди за мороженным вполне спокойно, то и взрослые смогут, моё мнение.

Алкоголь пробовали вино (понравилось розовое и белое) и пиво (легкое). Крепкое не пробовали.

Обслуживание на ресепшен, в барах и в ресторане отличное, все не только быстро реагируют, но и делают все с улыбкой, пару слов приятных скажут, ребёнку конфету дадут, очень порадовало такое отношение)

С удовольствием оставляем чаевые таким сотрудникам.

На счёт анимации точно не скажу, сын не ходил особо в миниклуб, на танцы тоже. Но вот вчера на праздник местный мы попали, был салют, шоу, барабаны, танцы. Днём вроде есть какие то развлекалки. Но в основном здесь отдыхают семьи с детьми и пожилые люди как мне показалось. Для любителей тусовок может и скучно будет.

Пляж тоже супер,вход в море песочек и иногда галька есть. Скажем так, в конце октября море теплое, но волны бывают сильные(смотри фото) Единственное, мало лежаков, точнее люди занимают, но не используют. Опять же это людская наглость.

В целом прекрасный отель. Территория небольшая, но все уютно, рядом с отелем базарчик, дорога к морю и озеро с утками. Вообще этот район Турции очень зелёный, это радует.

Вернулась бы? Да! Но надеюсь, когда вернусь отель станет ещё лучше) Недочёты думаю везде есть,здесь они незначительные. Поэтому ставлю отелю 5.

Добавлено 31.10.19 00:11 (3 601 символов в тексте)

12:47 06.11.19

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.
С наилучшими пожеланиями,
Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Екатерина (1)