Регистрация: 28.04.19
сентябре 2019
30.09.19 - 07.10.19

Моя правда)

Каждый раз обещаю себе написать отзыв сразу, но по иронии судьбы пишу его через месяц после возвращения. За это время действительно получается оценить все происходящее ранее и дать честные оценки)

Постараюсь максимально кратко изложить свои впечатления о Джолли Вилли Казино, и с удовольствием отвечу на все вопросы в коментах.

Поехали...точнее полетели... Летели с Киева, туроператор Корал Тревел. Перелет все ок.

До отеля трансфер ну минут 15-20, не долго. Приехали в отель утром, в 11, номера бронировали в Front Palm.

С собой было сопроводительное письмо с ТопХотелс, никому оно на*иг не нужно было. Девушка на рецепшн уточнила "у вас свадьба?, день рождения? - нет? тогда не надо эта бумажка" надела браслеты и сказала присесть на диванчики. Благо потом позвал её коллега, как то с ним проще было общаться. Сразу предложил по 10 дол. за сутки номер в Преференд, сошлись на 20 долл. за 7 дней. Вроде все хорошо закончилось, но осадок то остался, это по поводу сопроводительного письма...В общем заселили рано и быстро. Номер посмотрели, решили не менять, хотелось побыстрее в море)

Номер нормальный. Полноценные три кровати (нас было 3 взрослых), чистое белье, за неделю не меняли ни разу, душ с горячей водой, телевизор с 2 рос. каналами, балкон большой, короче нас все устроило. Можно придраться к мебели, она действительно повидавшая жизни, маленькая душевая кабинка, может еще что то упустила, но зачем придираться?мы ведь на отдыхе, не в номере приехали сидеть)

Ресторан. Главный ресторан сложно назвать рестораном...Сорри за отступление от темы, в Египте 7 раз, сравнить есть с чем... в разных отелях была, но выбирая этот отель была уверена что с питанием вообще никаких вопросов не будет, ну и не придирчивые мы вообще.....но к сожалению ГЛАВНЫЙ ресторан не оправдал надежд. Он очень маленький, возле каждого блюда нужно стоять в очереди, столик свободный нужно искать. Готовят вроде не плохо и вроде разнообразно, но есть много нюансов, нет фишек каких то, кроме нутеллы на завтрак=) Гриль он как бы есть, но в то же время его нет. Иногда на улице видели как что то готовили, но сами же повара говорили не идти туда, мол что готовят там-приносят в ресторан. Сладости разные, не знаю как объяснить, к примеру пахлава закончилась, на ее место ставят что то другое, кто не успел - тот опоздал, второй тарелки такой пахлавы нет...Рыбка не качественная, скумбрия та что попроще, мяско очень мелкое и резиновое, фруктов мало, мелко порезаны и в воде(( Короче голодными не будете, но я на завтраки наедалась больше чем обед и ужин.

Другое дело Аля-карты)) Это просто божественно! Все три мне понравились! Конечно Итальянский вне конкуренции, кальмары, креветки, рыбка...ммм....в Барбекю тоже не плохо, мужчины шашлыки ели, сказали вроде не плохо, девочки по кальмарчикам прошлись - вкусно) Сигал - для разнообразия тоже можно сходить, вкусный суп чечевичный, ради него езжу в Еги))) (шутка) Обслуживание в аля очень хорошее, молодци ребята, чаевых совершенно не жалко!

Бары. Я могу выпить пива или вина, не против алкоголя. Но то что алкоголь в Джолли Вилли с 12 - реально приветствую! Бармены фильтруют кому и сколько наливать, сколько стаканчиков давать. Считаю это правильным, и пусть меня все заплюют =р Конечно отдых это личное дело каждого, но утром быть в хлам, приставать к работникам отеля и блевать под пальмы - это уже через чур!

Поэтому пиво с 12 на пляже и у бассейна, картошка фри с бургерами (это есть невозможно.....бррр) у бассейна в какое то там время, мороженка тоже у бассейна вечером, не помню точно во сколько. В главном ресторане на обед и ужин так же подаются напитки. В Итальянском ресторане вино с бутылок!!!!

Территория. Она великолепна!! Очень красивый отель. Большой, ухоженный. Цветочки, газончики, пальмы, деревья, апельсиновые даже были! По территории ездят электрокары, можно звонить на рецепшн и заказывать "такси" например с номера на пляж)) мы не заказывали, просто ловили на ходу, когда было лень идти пешака.

Бассейн вроде чистый, сыпят хлорку, потому что что бы ручками чистили - ни разу не видели. Горки работают, по разу съехать можно, не аквапарк, но для разнообразия пойдет)

Что касается Спорт Ареа...ну такое.. не жалею что не забронировала там номера. Там будто другой отель, через дорогу не страшно переходить, а вот по самой территории не очень комфортно идти..Ходили туда в "джакузи" короче оно того не стоит. В бассейне просто включают пузырьки, он очень глубокий и грязный, его по ходу вообще не чистят, вода холодная. Ждали минут 40 пока придет мальчик с основного бассейна и включит его. 5 минут поболтыхались и ушли(

В Фронт Пальм даже не ходили ни разу, ничего сказать не могу.

Размещение отеля через забор от Наама Бей. Хорошо или плохо - решайте сами. Нам это очень понравилось)) с отеля вышел, манго накупил и радуешься жизни. Музыку слышно не было в номере, хотя балкон туда выходил, но шторы нужно было закрывать, светилось там все почти до утра.

По всей территории отеля и пляжа камеры!!! Это очень и очень круто, правда! Никто ни у кого не крал полотенца/личные вещи,никто ни к кому не приставал, очень достойно считаю!

А теперь самое прекрасное....ПЛЯЖ....Если Вам важно рифы, понтоны и глубина - Вам не сюда!

Но если Вы хотите как ребенок забежать в воду с берега по мягенькому песочку, с постепенной глубиной, и плавать зная что тебе никакой кораблик не наедет на голову - то Вы по адресу)

Пляж чистый, песочек расчесывают)) Зонтики и лежаки хорошие, мест вроде хватает, конечно зависит от того во сколько прийти), но море это нечто. Настолько плавный заход, деткам очень комфортно, да и взрослым не плохо))) буйочками все ограждено, даже коральчики, кстати рыбок посмотреть есть, не переживайте) маску и вперед! за буйками не страшно, очень красиво)) рыбы наглые и кусаются))) ручные я бы сказала. Корабликов и всяких там экскурсий и бананов на территории этого отеля нет, по соседству есть если что. Но мусор иногда приплывает(((

На пляже не пристают со своими "Спа, экскурсии и т.д.т.п.". Подойдут поздороваются, не более, хотите что то-сами проявите интерес. Все это есть, просто за бар зайдите - и все будет))

Вот реально это я считаю достойно! ненавязчиво, класс)

За анимацию нечего сказать. Не видела ее, на пляже несколько раз только аквааэробика в море, не более. Вечером только мини-диско несколько раз слышала. Шоу не видела, никто не звал, к сожалению(((

В старый город ездили на басе, услугами трансфера от отеля не пользовались. Так же ездили в Джорж Клуни, все супер. На Наама ходили почти каждый день, и через пляж и с главного хода. Вай-фая....толком нет, ну и ничего, неделя без интернета пошла нам только на пользу, карточку решили не брать. В Казино не ходили, кстати(

Поехала бы я в этот отель еще раз? Однозначно да! Мне нравится размещение, нравится пляж/море - это главные мои критерии в выборе отеля. Перечисленные выше негативные мысли и так называемые недостатки - это только для менеджмента отеля, ресторан расширить и пятерка будет реально достойная!

В этом году второй раз в Шарме попадаю на дождь, поэтому на некоторых фото затянуто небо, не пугайтесь, так не всегда)

Спасибо Маритим за неделю релакса и счастья)

Финники

Апельсинки

Итальянский ресторан

МОРЕ пляж расположение обслуживание территория камеры наблюдения
Ресторан очереди в нем дороговизна тура
Добавлено 31.10.19 00:22 (7 159 символов в тексте)

13:31 25.11.19

Здравствуйте !
Благодарим Вас за отзыв, конечно же, за выбор нашего отеля для Вашего отдыха.Ма рады,что в целом у Вас остались положительные впечатления и мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время.

С уважением,
администратор отеля