Регистрация: 31.10.19
октябре 2019
14.10.19 - 19.10.19

2.7

Именно бюджетный отдых с вариантом "Переночевать" в отеле

Отдыхали в октябре, погода была хорошая, море в 10 минут от отеля с пляжем, очень достойное - песок и чистая прозрачная вода. Единственно пляж грязноват, но все познается в сравнении. В целом, моя оценка пляжного отдыха при заселении в этом отеле 4.

Расположение отеля в плане поесть прогуляться наверное на 5. Рядом магазин - пара минут.

Сам отель, на двойку, не больше. Мебель старая, душ - поддон с клиенкой или маленькая ванная (если повезет). Прям бюджет больше ничего не сказать - т.е. переночевал и дальше. Не думайте, что отель с таким большим рейтингом будет чем-то особенным, еще раз, это всего лишь жесткий эконом, НО который хорошо убирают.

Завтраки это отдельная песня из-за которой я наверное и решил написать этот отзыв. Такого завтрака за всю историю моих приключений я не видел никогда. Из приготовленного было либо холодный омлет либо сваренные яйца... И так каждый день... Из фруктов разнообразие еще меньше - один (обычно гранат). Еще каждый день был бекон и сосиски, я бы сказал очень на любителя... Из выпечки тоже разнообразие не велико, один две булочки. Чай греешь сам, наливаешь из старого неприятного чайника.

Мое мнение - завтраки этого отеля это позор для всей Греции, да простят меня хозяева отеля))

Итог: рейтинг 4.4 это показатель хорошего расположения и песочного пляжа. За номер тройка. За еду ноль с минусом.

Вячеслав оценил сервисы

Расположение пляж
Завтраки старый номерной фонд
Добавлено 31.10.19 00:57 (1 350 символов в тексте)

12:09 02.11.19

"За еду ноль с минусом" Вы туда есть ездили? ARGO HOTEL 2*-там люди отдыхают, едте в 4-5* там и завтрак и мебель оценивайте.

22:25 02.02.20

в октябре уже "не сезон", поэтому с едой маловато вам вышло. отель на свои деньги приемлемый.

10:07 19.08.21

Насколько я знаю, в отеле меню составляют под заказ. При чём тут конец сезона?) Это же не олинклюзив, какие могут быть претензии?) Мало того, вокруг масса кафешек, выбор огромен. Просто дядька или отели перепутал, или решил каку сделать.

10:04 19.08.21

Вот фигня написана .... оценка пляжного отдыха при заселении???? Вот это чушь так чушь🤣🤣🤣
Вообще считаю отзыв автора неадекватным бредом, или обидели Вас там кто?? Что, впрочем, тоже мало вероятно.
И так-то отель 2*. Не 5* олинклюзив в Турции. И еда вкусная и разнообразная (в смысле, меню каждый день разное), не врите. Может, Вам вино должны были бесплатно наливать???
Очень достойный отель. Настаиваю.
Ранее есть мой отзыв.

Все отзывы Вячеслав (1)