Регистрация: 31.10.19
сентябре 2019
15.09.19 - 22.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

В отеле были 7 ночей, и заселение и выселение утром. Заселение прошло довольно быстро, не ждали двух часов, номер просторный и светлый, все исправно, мебель не новая, но все целое и в рабочем состоянии. Уборка с заменой и пополнением, все отлично. Территория большая, гуляли вечером, везде много зелени и цветов, много воды кругом (в смысле бассейнов), много лежаков, места найти не проблема. Для отдыха зимой наверное будет классно, подогрев есть и пространства хватит, есть где развернуться.

Питание. Нас устроило вполне, даже пожеланий никаких, всего достаточно, выбор есть и что немаловажно все съедобно). Особенно ужины класс, красиво всё оформлено. Как для четверки на 5 баллов. По напиткам всё стандартно, юпи, газировки, пиво, местный алкоголь. Чай, кофе можно самим себе сделать.

Пляж. Не особо впечатлил пляж, песка не хватает... Но размеры пляжа впечатлили) места реально много. Есть пирс, можно на риф с рыбками оттуда увидеть, есть типа естественных лагун, вобщем нормально всё.

За отель выходили, вернее заказывали такси до центра, до набережной, отлично прогулялись и по Шератону прошлись, полотенца в Каркуше купили и манго на лотках у торговцев. По Шератону полно магазинов, обменок, точек моб.операторов. Рассчитываться выгоднее местными фунтами, т.к округляют в $ в свою пользу). {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Персонал внимательный и тактичный, нам было комфортно, никто не напрягал. Спасибо за наш отдых. Отель рекомендовать будем.

Добавлено 31.10.19 01:00 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)