Регистрация: 03.06.15
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
октябре 2019
28.10.19 - 09.11.19

Цена /качество

Отель 3 звезды. Не ждите прекрас. Для патонга отличное размещение отеля, комнаты без окон и балкона. За доплату, как договоритесь, будет балкон или окно.. Мы доплатили 2750 бат. И было нам счастье на 2 этаже. Шумно., но балкон на дорогу выходит, депозит 2000 бат. Но внизу 2 ресторана 10% скидка постояльцам отеля и в счёт депозита. Цены нормальные и бегать никуда не надо и депозит к концу отпуска будет исчерпан. Бассейн крошка, но есть. Номер 2203 отличный, чистый, без живности, не видели, убирают, водой пополнят, полотенце есть, шампунь есть, мыло есть, мусор убирают, постель белая. Чайник, стаканы, сейф бесплатно, холодильник, плазма, кандиционер, но что нужно для счастья в Пхукете! Если хотите роскошь вам не сюда.. Платите больше и в дорогой отель. Здесь все прилично, отношение терпимо, на все вопросы ответил Гид Роман анех и договорился, помог. Экскурсии понравились, ещё находимся в этом отеле. Море парное молоко. За экзотику надо платить. Ночной рынок от отеля налево. 5 мин. Огромный и все есть там. Огромный комплекс налево 5 мин. Джейселон. На 3 или 4 эт. Парк развлечений для ребёнка, батуты, игры, можно оставить ребёнка на час и гулять по центру. Всё здорово, все рядом с отелем. Пляж 15 мин. Не спеша.

Отель tuana Patong Holiday

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение
Номера скромные мин без окна мах балкон
Добавлено из отеля 31.10.19 06:23 (1 227 символов в тексте)

19:55 18.11.19

Добрый вечер! Лети туда 25.11 отзывов начитались аж страшно, а у вас вроде самый свеженький отзыв. Но у нас номер оплачен делюкс с окном и балконом. по 5 бальной шкале какую бы вы дали оценку и как там завтраки?

09:57 30.11.19

завтраки, как завтраки, шведский стол без прекрас... сами уже убедились наверно.. не ищите минусов.. ищите плюсы

13:10 26.11.19

Тоже интересно послушать ,взяли номер без окон правда ,хотим на ресепшене доплатить 20$ не мало это будет ?

09:59 27.11.19

Тай не Египет и Туречена. Там практически все официально, кстати последнее время номера распределяют зарание и по прибытию выдают уже оформленые номера.

09:58 30.11.19

20$ нет не получится.100 получится

10:41 30.11.19

Спасибо вам за отзыв ,на экскурсии ездили какую нибудь ?

08:51 11.01.20

Отдохнули мы в этом отеле ,номер был без окон ,но мы были готовы к этому ,приходили только переночевать ,поэтому все в номере у нас было нормально ,каждый день убирали номер ,меняли белье ,нас все утроило ,за такую цену мы довольны 👍😅

16:57 28.01.20

главное знать за что платить, за такие деньги,это нормально