Регистрация: 31.10.19
октябре 2019
27.10.19 - 03.11.19

Отличный отель в Фуджейре

Сейчас отдыхаем в данном отеле и хочется поделиться впечатлениями. Мы прибыли в отель в 7 утра и, несмотря на то, что заселение с 14 часов, для нас нашли номер уже в 9. Номер отличный, с видом на море. В номере есть чайник, капсульная кофемашина, утюг, гладильная доска, халаты, тапочки.Очень хорошего качества шампуни, гели, кондиционеры. Каждый день убираются и приносят новые бутылки с водой. В ванной комнате есть как душ, так и ванна.

Персонал очень любезный и большинство говорит по-русски.

К еде претензий особо нет. Вчера, например, на обед помимо говядины и курицы было 3 вида рыбы. Очень удобно, что есть возможность смиксовать себе салат из разных ингредиентов и суп. На завтрак всегда 3 вида свежевыжатого сока (бесплатно): свекольный, морковный, огуречный. Из фруктов: киви, дыня, арбуз, ананас, апельсин. Из напитков в all inclusive входят: вино (белое, розовое, красное), несколько коктейлей, пиво, б/а напитки. В любое время можно заказать вкусный кофе, капучино, чай. Причем чай у них Newby, что однозначно лучше Lipton. Из минусов: нет фиников, маленький выбор фруктов, пластмассовые помидоры. Выбор еды возможно не такой огромный как в Турции, зато намного вкуснее и качественнее продукты.

Отличная спа зона. Отдельно для мужчин и для женщин. В женской части есть хаммам, тропический душ, каменные лежаки с подогревом. Спортзал небольшой, но тренажёры все в рабочем состоянии, температура комфортная. Дополнительно есть занятия (как бесплатные, так и платные) с тренерами: йога, бег, танец, живота, функциональный тренинг, стрейчинг. Можно записаться на любое занятие согласно расписанию.

На территории отеля 3 бассейна: для лиц старше 18 лет, для всех и совсем маленький для детей. Огромный плюс, что везде есть спасатели и служащие, которые контролируют ситуацию и действительно следят за порядком. Пляжные полотенца выдают на 2 точках выдачи. В течение дня можно спокойно поменять полотенца (при их наличии) без какой-либо записи и депозита.

Из минусов: очень маленький пляж и кусочек моря со всех сторон огороженный. Вход песчаный и сразу достаточно глубоко. Служащие не дают заплывать за буйки и выгоняют всех из моря как только солнце начинает садиться (около 18.00). Лежаки надо занимать заранее, т.к. к 10.00 мест уже нет.

На территории отеля находится небольшой супермаркет, а за территорией нет ничего, кроме небольшого рынка.

В целом для недельного отдыха этот отель- отличный вариант. Если находиться дольше, думаю будет скучновато.

Kseniia оценила сервисы

Номера обслуживание питание
Маленький пляж небольшая территория отсутствие инфраструктуры вокруг отеля
Добавлено из отеля 31.10.19 07:44 (2 470 символов в тексте)

17:06 06.11.19

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, открыт ли пляж для купания после шторма?

12:29 20.11.19

Спасибо за отзыв, прочитала и не много успокоилась😌А то такое пишут!!! У нас все вкл, я так поняла что крепкие напитки не входят. ...муж как то не по винцу😊нужно будет по прилету тогда купить что то по крепче)) может увидимся с вами... Прилетаем с мужем завтра утром.

Все отзывы Kseniia (1)