Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris, Palmet Resort Kiris Hotel, Royal Tower Resort Hotel (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2019
14.10.19 - 26.10.19

3.5

Все бы НО.....

Приехали мы поздно вечером и до отеля мы ехали 50 мин(были первые) на ресепшн нам сказали что номер купленный нашей путёвке с видом на море сейчас занят и будет свободен только с утра. Предложили переехать на одну ночь в другой отель,но мы не захотели.

Нам дали номер на минус первом этаже,смотрев отзывы от предыдущих гостей был готов к худшему. Но,номер был в родне себе нормальным. Запаха сырости,плесени и т.д не наблюдал.

С утра как и обещали дали номер на 5 этаже с видом(частичным,2 линия) на море.

Питание. Очень не большое разнообразие по ассортименту. Мне не надо гору всего,но элементарно выбор хочется. В обед салат овощной с укропом,салат овощной с петрушкой,салат овощной с петрушкой и укропом и т.д .

В целом то было даже иногда и не чего,вкусно. Но мало. Детям точно покушать не чего. Около бара где вино и пиво наливают воняет кислятиной.

Уборка в номерах не какая. Грязь,волосы и мусор который видимо самим надо выносить.

Персонал. Вот они просто молодцы. На ресепшн всегда готовы помочь и решить проблему.

Алкоголь. Если вы едите что б выпить и весело под этим действием провести время,везите с собой. Либо берите деньги. Алкоголя кроме вина и пива там нет не чего. В 21:00 как по расписанию дают виски,ракы и водку по одной-две бутылки на всех. Очередь уже за 15 мин выстраивается такая,что последним опять не чего не дастается.

Я этот отель выбирал чисто из-за того что б ночевать. Так как была запланирована большая программа турецкие мальдивы,каньон гёйнюк,Истанбул и т.д но даже иногда находясь по вечерам там,было скучно. Есть диско при отеле,потом бесплатно возили в другие клубы. Но как говориться,под пивко то не особо и пляшется.

Около моря была открытая диско,мы ходили туда. Нам нравилось.

Подведя итоги:отель и номера не плохие. Вот питание и АЛКОГОЛЬ это главный минус этого отеля на мой взгляд.

Сергей оценил сервисы

Персонал
Нехватка алкоголя уборка питание
Добавлено 31.10.19 07:50 (1 842 символов в тексте)

17:32 31.07.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли душ и туалет на пляже?