Регистрация: 10.06.14

октябре 2019
19.10.19 - 27.10.19

Чамьюва в октябре.

В поселке Чамьюва отдыхали второй раз, ранее останавливались в отеле вайт лилиум когда он был 4, сравнивая 2 отеля вайт лилиум мне понравился больше. И номерной фонд там поновее был, и питание по разнообразней, и аниматоры совсем поживее

Приехали в отель рано в 7.30 заселили в 13.00 в номер на 0 этаже, под столовой и балконом с выходом на бар (с утра по потолку гремели тележки, а вечером у нас в номере дискотека и посиделки в баре). На следующее утро попросили помощи гида Анекса поменять номер , на рецепшене сказали в отеле нет номеров свободных (отель реально заполнен под завязку и еще люди приезжали и в конце октября) пердложили нам без доплаты виллу. Вилла это конечно райское место по сравнению с отелем, с сельским колоритом (утром петухи, коровы и овечки) бесплатный интернет на вилле в отеле и на пляже для жителей виллы, просторные двухкомнатные апартаменты, свой бассейн, классный вид на гору ) до отеля 3 минуты ходьбы, до пляжа 5мин, вечером тишина.

После переселения нам стало все нравится, но с нюансами - лежаки на пляже если чуть поспишь не найти свободные (после обеда есть), какие то постоянные очереди за едой в пляжный бар, время завтрака до 9.00.

По еде выбор конечно ограничен, но все съедобное. Сладкий стол вообще не о чем (но это и лучше для фигуры), из фруктов яблоки, виноград, сливы, иногда дыня, грейфрукты ( апельсин и гранат почему то не было). Куриное мясо всегда было и куском и в перемешку с овощами. Рыба на пару селедка как будто, не очень вкусная.

Поселок приятный для прогулок и для поездки в Кемер

Добавлено 31.10.19 09:01 (1 550 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (10)