Регистрация: 27.10.16

спасибо
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прометей, так держать!

Здравствуйте, милые читатели!Озадачилась отдыхом на будущий год и вспомнила, что не написала отзыв об отеле, в котором отдыхала в этом году. Итак по порядку. Приехали мы очень рано,аж в 6 утра. И до 14.00 толклись на ресепшне. Завтраком нас не кормили, так как заселение с 14.00. Я без претензий,раз так положено(просто всегда начинаешь сравнивать с другими отелями , в которых бывал, а в других то отелях нас всегда в первую очередь отправляли на завтрак). Размещение-но тут я сама лоханулась. Так как я уже отдыхала в этом отеле и брала мансардный номер, который оказался огромным, с балконом, то и сейчас в целях экономии заказала такой же. Но не повезло -номер такой малюсенький,вы даже себе представить не сможете)))). А нас трое!!!Ни за что ,никогда -не берите мансарду!!!! С размещением все. По поводу территории-прекрасная, ухоженная, чистая, относительно большая. Обслуживающий персонал улыбчивый, отзывчивый. Но явно проблема с горничными, наверно наш номер был слишком высоко и горничная до нас просто не доползала)))Так и жили в грязи, вернее только ночевали, а это уже не так страшно. Все силы отеля ушли на поддержание чистоты и уюта на территории))). Еда-очень качественная и вкусная. Но я не гурман и в мишленовских ресторанах не была).Алкоголь не пью. Дед умудрялся весь отдых ходить под кайфом, значит выпить было что, но за качество не ручаюсь. А с погодой то нам как повезло-ни жарко, не холодно,солнышко то выглянет , то спрячется. Супер короче! Пляж-галька, я ее ненавижу, но море было чистое. Раза три за две недели был ночью шторм и море с утра выглядело непрезентабельно-но тут уж как повезет. Лежаков всегда хватало, при входе на пляж встречали ,до лежаков провожали, полотенца расстилали, очки протирали, лимонад наливали,конфетки предлагали- и все с улыбкой)))).Но главная фишка этого отеля это команда анимации.Я потеряла свою внучку на все две недели-играли они в каких то зомби, делали безумно красивые поделки, купались в бассейне, играли там в водное поло, вечно проводились какие то турниры, вечернюю дискотеку и аквагрим нельзя было пропускать ни в коем случае и все завершалось вечерним анимационным шоу -это и салюты(полноценные, безумно красивые), и праздник Нептуна, и день России и уже не вспомню. А потом спать в нашу каморку папы Карло. Бассейны-их много, очень чистые, со своим спасателем, которые реально работают и следят за порядком. При нас был случай, когда одна неразумная мамашка со своим деткой пошла ко дну(видимо не прочитала табличку о глубине бассейна, а плавать то не умела). Так наш спасатель в прямом смысле спасатель за секунду очутился в воде и вытащил их на мелководье!!А когда моя крошка лезла на глубину(она умеет плавать), а нас еще не запомнили-было сделано предупреждение и ей и мне))).Бассейны чистят каждый день-с пылесосом, все как положено)))Играли в бильярд и очень понравился боулинг, я и не знала, что для деток выставляют ограждения и ее шар почти всегда попадал в цель. Она выигрывала, а мы с дедом со своими неудачными попытками проигрывали у шестилетнего ребенка!!!В таверне брали шикарное мороженое(они поставили итальянское оборудование и сами делают), там же вкусная шаурма и невкусная крошка -картошка. Крокодилы живут, черепахи на месте, фламинго тоже. Территория охраняется-ребенок передвигался самостоятельно!!!Ох какой сумбурный отзыв получился, так хочется еще чего рассказать, но сил не осталось. Ах да, при выезде, а он у нас был в 18.00 номер продлить не получилось-сказали нет свободных-опять шарахались по отелю.Спасибо Прометей, за шикарный отдых. Приедем ли еще?Не знаю-цена кусается)) Вспомнила, в нашем номере интернет вайфай отсутствовал полностью, на территории кое как. Пользовались своим родным мобильным-но мне он не нужен был особо. А кому то возможно принципиально наличие быстрого инета, так это не в этом отеле...Очень порадовало наличие аквапарка-катались ненакатались. Отзыв пишу поздно, фоток в телефоне не сохранилось. Постаралась быть объективной. Но сами понимаете, сколько людей столько и мнений. Спасибо всем , кто дочитал до конца. Позитивного настроения и хорошего отдыха, друзья!

Елена оценила сервисы

Территория бассейны анимация еда
Номер непригодный для жизни только для ночлега(
Добавлено 31.10.19 09:56 (4 097 символов в тексте)