Регистрация: 15.02.12
октябре 2019
17.10.19 - 23.10.19

Посетили данный отель с удовольствием. Что бы отзыв...

Посетили данный отель с удовольствием. Что бы отзыв не показался "заказным", как многие пишут, что все положительные отзывы куплены, сразу отмечу, что покупали тур со скидкой на 7 дней всего за 106000 рублей. И за эту стоимость отдых в этом отеле был шикарным!

Привезли на микроавтобусе, дорога заняла 30 минут, встретили шампанским и пироженками и забрав паспорта и ваучер предложили присесть и подождать 5 минут. Заселили сразу, несмотря на то , что времени не было и 12.00, в номер с видом на бассейн 4034 премиум в анатолийском крыле. Номер чистый , мебель в нормальном состоянии, сантехника работала отлично. Кровать достаточно удобная, но вот подушки , хоть их и много, оставляют желать лучшего. Все косметические принадлежности в полном наборе. Косметика ETRO. Бельё , халаты, полотенца всё без нареканий. Кондиционер работал хорошо и его расположение было идиальным (в стороне от кровати).

Про питание не могу сказать ничего плохого, довольно разнообразно и вкусно. Если конечно "жрать" все сразу за один присест , как многие наши соотечественники и делают, то конечно разнообразия не увидите, а если понемногу и каждый раз пробовать определённое блюдо, то я например за неделю и не все попробовала. Из мяса всегда говядина, баранина , куриное мясо вареное, пареное, тушёное и на гриле. Из рыбы всегда был лосось, сибас, пангасиус, также готовили на гриле морской язык, рыба меч. Очень много рыбы в холодных закусках в виде нарезок. Из морепродуктов мидии, креветки, кальмары как правило в салатах. Овощей изобилие, из фруктов арбуз, дыня, бананы, виноград видов 5, груши и яблоки тоже несколько видов, мандарины. Много разных салатав, закусок и всевозможных гарниров.

Отдельную оду можно писать сладостям , особенно пахлава, это просто неземное наслаждение за что особенное спасибо кондитерам, которые могут сотворить такую вкуснятину.

территория отеля небольшая, чистая . Многие пишут, что до моря далеко, но так построены почти все отели в Ларе и Кунду, дорога от корпуса до пляжа в среднем занимает 3-4 минут прогулочным шагом по территории отеля сначала вдоль бассейна, затем фонтан, детские горки и ты на прибрежной полосе. Пляж большой , места свободные есть всегда. Утром пляж и вода чистые, но вот после обеда всегда были волны и конечно вода была уже мутной и на берег прибивало веточки и листья. Кому нужна кристально чистая вода, то это вообще не про Турцию.

Про анимацию ничего не могу сказать, так как были с 17-23.10 , когда аниматоры уже в принципе закончили свою деятельность.

Вечерами в холле всегда живая музыка, затем "туса" переходит или на пляж в бар, или на ночную дискотеку.

Резюмируя все выше написанное могу однозначно сказать, что если стоимость тура не зашкаливает, то смело собирайтесь и поезжайте наслаждаться данным отелем. Глаз однозначно радуется смотря на все великолепие архитектуры и убранства. Все работники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых непринуждённым и незабываемым, Вам лишь остаётся взять с собой хорошее настроение

большой чистый бассейн территория питание
расположение
Добавлено 31.10.19 10:14 (3 038 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (29)