Регистрация: 31.10.19

спасибо
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
сентябре 2019
28.09.19 - 05.10.19

Ощущение счастья...

Может нам просто повезло, а может мы не обращали внимание на мелочи)). Засели сразу в 7.30. 10$ и не пришлось ждать до 14.00)) Причем,никто не вынуждал. Просто заранее прочитала в отзывах, что можно так сделать)) Шикарный отель. Огромный номер, причем стандарт) Приветливый персонал. А если вы не скупитесь на чаевые, 2 динара или больше, как душа ваша развернется, то у вас появляется личный официант и личный бармен)) Наш официант замечал нас у входа, для нас уже был готов стол и наше любимое вино в ведерке со льдом) А с барменом мы вообще подружились) Коктейли тогда еще вкуснее!) Еда простая, но вкусная. Впервые попробовали риккото с черным тмином и артишоки. Риккото подобного качества у нас не нашла((, а артишоки консерованные теперь покупаю в Эстонии)). Видели медуз! Их в конце сентября не так много, но есть. Жалят, но не всех) Муж все время купался в море без проблем. А я предпочитали бассейн с морской водой. Загорали мы у бассейна, так спокойней. Все детишки на море, а рядом только французы, итальянцы, немцы. Их непонятная речь звучит как фон, совершенно не раздражает и не отвлекает от наслаждения покоем и красотой вокруг. Бармены носят напитки, если вам лень идти к стойке бара. Аниматоры очень веселые мальчишки и хорошо ладят с детьми. А ещё, мне сделали комплимент от отеля на день рождения!) Только не стесняйтесь сказать, что у вас день рождение) на ресепшен заранее и администратору ресторана перед ужином)))

Красота уют две раковины в ванной очень удобно ненавязчивый персонал и аниматоры вкусная еда В пешей доступности порт (налево 10 мин.) и магазины для туристов (направо 25 мин.)
Ресторан Аля Карт не понравился. Ожидали большего.
Добавлено 31.10.19 10:21 (1 436 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)