Регистрация: 11.04.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2019
23.10.19 - 30.10.19

Отдых с детьми

Тихий отель для семейного отдыха. Начну с самого начала. Летели авиaкомпанией Smartavia (бывшая Nordavia). Вылет в обе стороны четко по расписанию. Ночной перелет и в 9 утра были уже в отеле. С заселением попросили немного подождать, но браслеты одели сразу и предложили пройти на завтрак. Сразу скажу про питание в отеле. Здесь можно ставить твердую пятерку. Сытно и разнообразно. На обед и ужин несколько вариантов рыбы, курицы и мяса, овощи и фрукты присутствуют в изобилии, а для сладкоежек тут вообще рай. Лакмусовая бумажка - наши дети, которых вообще сложно заставить что-то съесть. Здесь они ели с удовольствием. В течение дня можно перекусить в барах у бассейнов (их там два), у пляжа пекут лепешки гёзлеме, у бассейна можно взять мороженое. Что касается напитков, то повсюду стоят холодильники с бутилированной водой и айраном. В номере бесплатный минибар: вода и газировка. Номера нам достались очень хорошие, с ремонтом и качественной мебелью. Мы спим с закрытым балконом и кондиционером, поэтому нам шум дискотек не мешает. Wi-Fi на всей территории и в номерах работает отлично, добивает даже на пляж. Еще отдельно хочется сказать о спа-салоне. Здесь вы можете бесплатно отдохнуть в сауне, парной и хаммаме, поплавать в крытом бассейне. За отдельные деньги можно заказать массажи или любые другие процедуры. Для детей здесь есть водные горки, детская площадка и мини-клуб, где можно оставить детей на какое-то время. Пляж: свой собственный, галечный. Не очень широкий, но и не узкий. Береговая линия достаточно широкая. Лежаков много, хватало всем. Вход в море пологий, тоже галька. Глубина достаточно быстро. Отель находится в самом центре Кемера, в 200 метрах налево от отеля начинается улица со множеством магазинов. Собственно, в самом начале этой улицы находится магазин Waikiki. Если пройти еще метров 600, то будет башня с часами, направо от нее метров через 300 справа еще один магазин Waikiki, а слева DeFacto. Если у башни не сворачивать, а пройти еще метров 300, то будет автомобильный круг, и налево будет уходить пешеходная улица. Это Лиман. Главная торговая улица. В конце нее стоит большой мультибрендовый магазин: Waikiki, DeFacto, LTB, MAVI, Kotton и т.д.

Лилия оценила сервисы

Номера питание spa пляж
нет
Добавлено 31.10.19 10:58 (2 185 символов в тексте)

10:11 25.01.21

Здравствуйте, подскажите а детский стол был и что для питания детей предлогали ?