ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в октябре,спасибо Sirius!

Всем доброго времени суток!

Постараюсь быть предельно краткой и максимально объективной.

Ночной вылет,поэтому в отеле были в 9 утра( ехать с аэропорта Анталии около 2-х часов). Встретила приятная девушка,хорошо говорящая по-русски. Выслушала все наши пожелания по поводу номера и предложила, пока его подготавливают,пройти на завтрак и осмотреть отель.

Територия: всё очень компактно .

Основное здание ( номера, рецепшен, лобби бар, снэк.бар ,рестораны,SPA,спорт.зал,конференц.залы,крытый бассейн, бильярд и т.д) всё находится здесь. Бассейн ,площадка для анимации, пляж,пирс -вот и вся територия. Кто не любит долгого хождения- идеальный вариант ))).

Заселили нас около часа дня.

Номер: с боковым видом на море и прямым на соседний отель. Достаточно просторный,с современным дизайном, большими зеркалами,одной двуспальной и одной полуторной кроватями. В ванной комнате большая, ЧИСТАЯ душевая кабина, достаточно мощный фен и хорошего качества косметика (гель,шампунь, крем-ополаскиватель). Большой (действительно большой ) шкаф с двумя отделениями . Всегда беру с собой вешалки,потому что не хватает,в Sirius брать вешалки нет надобности. В шкафу продумана подсветка, на полках дополнительная подушка и одеяла,сейф(бесплатный). Холодильник заполняется без алкогольными напитками только при заезде, далее только две бутылочки воды. В соседнем отеле вечерняя анимация проходила напротив нашего балкона, но при закрытых дверях слышимость минимальная.

Уборка: Очень хорошая,не зависит от чаевых. Убирают везде!!! Протирают пыль на поверхностях,что редкость. Первый отель в котором мы ходили босиком в номере. Вообще я была удивлена чистой в отеле! Спасибо большое персоналу!

Пляж: он не большой, в основном там располагаются с детьми. Мы брали бунгало на пирсе (20€ в сутки). Очень советую,особенно если вы отдыхаете большой семьёй или с друзьями. Удобная мебель, есть возможность спрятаться от солнца и относительное уединение. Благодаря бунгало мы проводили весь день на пляже,приходили в номер только с заходом солнца. Заказать его можно на рецепции, там же где запись в рестораны (итальянский и турецкий).

Официанты будут приносить вам напитки прямо в бунгало (небольшие чаевые приветствуются))).

Рестораны и еда: что могу сказать?!

Основной ресторан - большой с выходом на трассу. Официанты шустрые, обслуживают и убирают быстро. Еда... Поставила 5-. Понятно ,что голодными не останетесь, но для отеля такого уровня немного,(подчёркиваю немного)не дотягивает. Но это сугубо моё, личное мнение ! В ютубе есть видео с завтраками,обедами и ужином.

Снек-бар на пляже работает с 10.00,еда(фастфуд) с 11.00. Перекусить можно до вечера. Рестораны аля. карт надо записываться заранее. Итальянский-понравился,Турецкий-на любителя.

Алкоголь- советую пить европейский,есть виски Jim Beam, Bailiys, но нужно говорить, что вам именно Джим Бим и т.п.Из местных неплохое шампанское и мартини. Коктейли хорошо готовят в лобби-баре, опять же,небольшое

вознаграждение приветствуется.

Не касаемо отеля: брали машину на прокат (заказывали на ресепшене) 50€+10€страховка. Хотели джипик с открытой крышей)))))). Достался Сузуки- не советую!!!!!! Ездили в горы,очень не устойчивая, страшно было на поворотах перевернуться. И вообще....Берите автомобиль выше классом.

Если Очень придераться, я бы обратила внимание руководства отеля на:

разнообразие еды,особенно в снек-баре( так как почти целый день кушаешь там),наличие зубочисток на столе,чтоб не приходилось их искать.

Подуставшие пляжные полотенца.

Подводя итог: Отель однозначно понравился!!! Вернулись бы мы ещё раз- конечно да! Особенно если учтут пожелания. Рекомендовать знакомым буду. И Вам,дочитавшим мой отзыв до конца, совету Sirius Deluxe.

Если возникнут вопросы, буду рада помочь! Всем хорошего, качественного отдыха!

Кстати, погода в середине октября была отличная 30-32°днём, вода тёплая!

Rules and regulations

Advantages
Сервис чистота
Disadvantages
Пляжные полотенца
Added 31.10.19 11:11 (3 906 characters in the review)
Add comment
Complain

18:02 10.11.19

абсолютно все подтверждаю, отдыхали в это же время!

09:17 25.02.20

Скажите пожалуйста, каков контингент отдыхающих?

09:37 25.02.20

Доброго времени суток, Сергей! Отдыхают абсолютно разные люди, разного возраста . Преимущественно после 40,но молодых тоже хватает. Детей было мало,но мы были в октябре! Экземпляров " АляТагил" замечено не было))). В отеле хорошо понимают русский язык, поэтому соотечественников много ,но опять же повторюсь, не воспитанных, быдловатых не встречала. Отель не дешёвый и социальный статус отдыхающих средний и выше среднего.

10:18 25.02.20

Спасибо.