АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1782
Фото: 0
470
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фитнес отель

Отдыхала с дочкой в конце октябре. Приехали в 7 утра. Сразу сказали до 14.00 не подходить и номера не выпрашивать. Пошли на завтрак. Еда есть, голодный не будешь, но много но... Посуда грязная через тарелку и битая, скатерти рваные и в пятнах. Убирают столы медленно, т.к. персонала не хватает на такое количество отдыхающих. Я сама убирала грязную посуду и стряхивала скатерть. За вилками тоже приходилось побегать.

Пляж-песок с галькой. Заход хороший. Вода прозрачная с кусачими рыбками.Сам маленький. Лежаков не хватало, много сломанных и без матрасов. Лежали все в притык друг к другу. Много курящих-это вообще раздражало( Навесы от солнца маленькие.

Дали номер 812 на самой горе с видом на деревья и стену с колючей проволокой. Кондиционер работал, холодильник нет и был грязный. В ванной не уходила вода в слив, поэтому постоянно стоял запах плесени.Вместо одеял покрывальца тоненькие. Полотенца в пятнах. Номер убирали каждый день, но пыль была везде.

Территория большая и красивая. Очень красивая! Только она и спасает этот отель.Ходить пришлось Очень много. Первые три дня сильно болели ноги, потом привыкли. Но приходилось сразу все брать с собой, чтобы не возвращаться за забытым в номер.

Бассейны очень холодные. У бара не купались-там лед. В аква-парке потеплее вода. Три горки не большие для детей самое-то. Не глубоко.

Есть курятник-детям интересно. Ездит грузовик, который возит с остановками на гору, но его надо поймать) Мы только два раза на нем ехали.

Развлечения так себе. Мини диско -пять песенок, детям нравиться. Приезжают акробаты из "Африки" и "Монголии".Понравились восточные танцы.

Под конец подцепила вирус. Вся покрылась сыпью и боль в горле-коксаки. Узнала, что в отеле много больных с сыпью и температурой.

На этом все.

Читайте отзывы-они все правдивые (кому что нравиться) Сюда больше не приеду(

Плюсы отеля
природа теплое море
Минусы отеля
грязь везде
Добавлено 31.10.19 12:16 (1 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)