Регистрация: 01.07.18
октябре 2019
22.10.19 - 28.10.19

Отличный отель

Покупали с женой отдых в другом отеле (Де Люкс), но там нам не понравилось, и менеждер предложил нам этот, мы согласились.

Довольно большая территория, два бассейна, кругом зелень. Номера расположены по всему отелю в виде 4-этажный корпусов. Номера не самые свежие, но уютные. В номере хороший вайфай, бесплатный сейф, регулируемый кондиционер, большой балкон с двухспальной кроватью. Единственное что не понравилось - грязные покрывало и дополнительные подушки, могли бы снять и постирать. Само постельное белье чистое.

На территории есть места, где можно и потусить, и уединиться вдвоем, покурить кальян с видом на море. Пляж хороший, но маловат, море чистейшее. Мы были в конце сезона, когда солнце уже не там печет, а на пляже на второй линии шезлонги расположены в тени, и многие туристы жались поближе к морю, где было солнце, этим сильно затрудняя друг другу перемещение.

Еда разнообразная, вкусная. правда бывает, что повара так сильно сушат или поджаривают мясо и рыбу, что есть это невозможно. Периодически попадается грязная посуда.

Анимацией мы не интересовались сильно, но они постоянно чем-то развлекают туристов, стараются. Отличные шоу программы по вечерам.

Отличный отель для отдыха как с друзьями, так и семьей с детьми.

Но на мой взгляд это не 5 звезд, скорее 4+

Александр оценил сервисы

быстрый вайфай большая территория есть чем заняться хороший пляж чистое море еда
грязное белье в номере посуду плохо моют
Добавлено 31.10.19 12:32 (1 284 символов в тексте)

17:22 01.11.19

Александр, а чем в Делюкс хуже показалось?

18:20 01.11.19

Шумоизоляция никакая (фанерная дверь между номерами), маленький пляж. В остальном норм

09:38 25.07.20

Скажите пожалуйста а маленьким детям есть что поесть, ребенку годик второму 4? Может рядом есть магазины? Где можно купить пюре и памперсы?

12:05 25.07.20

Детям есть что поесть, там довольно много отдыхающих с детьми, которые все время что-то едят. Поблизости есть магазины, но есть ли там пюре и памперсы, не знаю.

Все отзывы Александр (3)