Регистрация: 30.09.19

октябре 2019
15.10.19 - 24.10.19

Отдых удался))))

15 октября мы прилете в солнечную Турцию, на протяжении всего отдыха стояла прекрасная солнечная погода, ласковое солнце, теплое море. Приехали мы около 10,30 в отель,одели нам браслеты и отправили на завтрак( как писали во многих отзывам -распечатать сопроводительное письмо приложили его к ваучеру и шоколад Аленку -но раннего заселения не было и на это письмо внимание похоже никто не обращает,ну да ладно...), засели в 14,30 как и полагается, хотя по видимости ,в отеле есть свободные номера,но мы оставили свои вещи в комнате хранения,переоделись и пошли осматриваться!Территория отеля ухоженная, есть где отдохнуть (гамаки,качели,джакузи, бары, аквапарк ) . Вай - фай ловит на всей территории отеля,даже на пляже!Весь персонал приветливый.Питание отличное -есть и мясо и овощи и рыба, претензий никаких. Анимация на английском языке, может быть летом она более активная,но в октябре если честно совсем простенькая.На пляже конечно далековато стоят лежаки, но мы стелили свои полотенца и были рядом с морем. Мороженое и вафли с 14,00-17,00 и вечером также было мороженое - выбор около 5-6 видов, берешь сколько хочешь!

Покупали мы путевку за 3 дня, обошлось нам недорого на 9 ноч ,2 взр+1 реб 6 леьт =92000 р , по такой цене замечательный отдых, есть с чем сравнивать,в Турции не первый год!

Рекомендую отель и возможно вернемся ещё))))))

Лина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 31.10.19 13:14 (1 343 символов в тексте)
Все отзывы Лина (2)