Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

очень понравился этот отель

К слову сказать, я первый раз в Турции.

Поехала отдыхать одна. Все страшилки, что там в одиночку отдыхать нельзя - пусть мужья женам рассказывают.

Начнем с прилета. Тур от Пегаса. Прилетели из СПб в 7 утра, минут через 10-15 получила свой чемоданчик и в автобус.

Подождали всех и в путь. В отеле была уже около 10, сразу забрали мой чемодан и отправили на завтрак. Т к прочла отзывы посетителей, то предусмотрела в ручную кладь положить купальник и шлепки и пляжный сарафан. Предложили переодеться в СПА раздевалке. Отдала сопроводительное письмо от TopHotels и отправилась на море ))))

Номер дали еще не было 12-00. Большой, современный, чистый, с видом на море...

Мини бар в номере бесплатный, WI-Fi мне настроили. Уборка в номере была ежедневной.

Обед роскошный. Хочешь обедай в ресторане, хочешь на открытом воздухе. Никакой толкучки, еды полно и она разнообразная. Сладости - это отдельная тема. Такой вкусной пахлавы я еще не ела.

Вечером была развлекательная программа. Брала туры - на гору Тахталы + древный город Фазелис, плавание с дельфинами, хамам был в подарок )

Всего медиа - 60 Фотографий - 60 Видео - 0
  • Показать все
  • расположение
  • питание
  • территория
  • сервис
  • чистота номеров и плажа
  • нет зубной пасты и щетки
Добавлено 31.10.2019 13:33 1 078 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Подскажите, это был корпус А или В? Где ресепшн?
корпус А - это главный. там ресепшн.
корпус Б - больше подходит для отдых с детьми маленькими - там не слышно дискотеки
Спасибо!
У вас на фото это блок А, правильно?)
Все отзывы по отелю (1 131) Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
Юлия Ткач
Россия