Регистрация: 20.09.14
сентябре 2019
07.09.19 - 20.09.19

«Южное взморье» наш с мужем любимый санаторий...

«Южное взморье» наш с мужем любимый санаторий. Приезжаем сюда практически каждый год с целью поправить свое здоровье. Стараемся всегда останавливаться в корпусе № 4, так как именно там на трех этажах и находится вся лечебная база. Сразу скажу, что в стоимость путевки входит огромное количество процедур, так что дополнительно покупать какие-то нам никогда не приходилось.

О номере подробно рассказывать не буду, так как интерьер действительно шикарный. Чистота и порядок, убирают часто, постель меняют также. Есть плазма, кондиционер, холодильник. Такое впечатление складывается, что отдыхаешь не в Адлере, а за границей в гостинице 5 звезд.

После заселения в течение 40 минут нам в номер позвонили и назначили визит к терапевту. Через полчаса мы уже сидели у нее в кабинете. Очень приятный доктор, внимательная и вежливая. Опросила нас о состоянии нашего здоровья, на что жалуемся, назначила анализы и обследование. Затем по результатам нам назначили с мужем соответствующую терапию. Медсестра нам выдала «Лист назначений», где были указаны все процедуры и номер кабинета, в котором они будут проходить. Это очень удобно. Сразу предупреждаю – опаздывать нельзя, так как время все распланировано.

Из процедур у нас с мужем были природные йодобромные ванны, массаж, парафин-озокерит, циркуляционный душ, ингаляции, магнит. Отдельное спасибо хотелось бы сказать массажисту Артему Артемовичу. Профессионал с большой буквы и просто внимательный человек.

Понравилось и то, что нам прописали фито-чаи супругу от сердца, а мне для настроения. Все процедуры отлично организованы.

Ну и конечно очень важный лечебный фактор – это море. Пляж очень большой, красивый и чистый. Красивая набережная, по которой мы каждый вечер прогуливались. Вообще вся территория поражает своим многообразием и неповторимостью. Чувствуешь себя, как в сказке.

Что хочу сказать в заключении. Санаторий действительно первоклассный и здесь все на высшем уровне: лечение, развлечения, сервис, питание. Есть свой центр косметологии, где предлагается огромное количество процедур для представительниц прекрасного пола. Мы отдыхали 14 дней и за это время не только поправили свое здоровье, но и посетили массу интересных экскурсий, билеты на которые приобретали на территории санатория. Получили массу удовольствия и незабываемых впечатлений, чего и всем желаем.

Добавлено 31.10.19 13:53 (2 367 символов в тексте)

22:46 12.11.19

подскажите, пожалуйста, потребовалась ли санаторно-курортная карта или обошлись без нее?

19:12 21.11.19

Бронировать можно и с лечением, тогда обязательно нужна санкуркарта, а можно просто оздоровительную, там не нужно. Мы всегда приезжаем с картой. Там можно тоже заполнить, но вы потеряете дни.

13:45 21.11.19

Обслуживание, конечно, вообще выше всяких похвал. Была в других санаториях побережья, тут намного круче.

11:40 26.11.19

Зимой здесь шикарно. Вроде и все преимущества отдыха в санатории у моря и спокойно, нет большого наплыва туристов.

17:54 01.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Алиса (2)