Регистрация: 12.08.13
октябре 2019
12.10.19 - 21.10.19

repeat

Были в отеле этом году в мае, понравилось, потому и вернулись осенью, о чем нисколько не пожалели.

Бронировали номер в главном здании, по приезду предоставили просторный номер на шестом этаже, с большим балконом и шикарной панорамой. В номере все работало, мини-бар наполнялся регулярно, белье меняли и пр. Два халата, тапочки, наборы в ванной (зубные щетки, станок, крем для бритья, и иные предметы гигиены). Сейф бесплатный. В номере бонус за второе посещение. В предыдущий приезд были проблемы с wi-fi в номере, здесь брал без проблем.

Питание по-прежнему качественное, разнообразное и вкусное, ну здесь дело вкуса конечно. Официанты приветливы и расторопны, давали небольшие чаевые, обслуживали хорошо. Ресторан большой, места всегда есть. Выделили ресторан 16+.

Гезлеме так и не поели, причина - большие очереди, и то, что на человека готовят одну большую гезлемешку, а не режут ее на порции, как в других отелях, тем более на двоих нам было бы ее многовато.

Публика разнообразная, возрастные категории от грудничков до бабушек и дедушек. В бархатный сезон полно немцев, итальянцев, французов, русскоязычные преобладают. Тагил наблюдали один раз, а так все спокойно, без эксцессов.

Пляж стал грязноватым, убирают слабовато, в мае было на порядок чище. После дождя матрацы намокли, лежаки все в песке, никто их не мыл, а жаль…Часть пляжа выделили для категории 16+, персонал не контролирует отдыхающих в этой части, лежаки занимают мамочки с детьми, нам это не понравилось, в других отелях с этим строго. Отдыхали без ребенка, иногда просто хочется отдохнуть без детского визга и крика, да простят меня другие родители.

Анимация минимально-достаточная, с уставшим анитамотором «баскетболистом» во главе, начинающим вечернее шоу со слов - я надеюсь, что это наконец-то последнее выступление в этом сезоне, и заканчивающий представление словами - это последнее шоу артистов в этом сезоне, поаплодируем. Умаялся видно, бедный…. Раздражает...

Проводился Октоберфест - море пива, закусок, выступал фольклорный ансамбль, стилизация под Мюнхенский фестиваль, за это плюс конечно.

Сами вечерние шоу вполне смотрительны и интересны, в основном танцы и акробаты.

Иных изменений, по сравнению с предыдущей поездкой не заметили.

расположение кухня территория
уборка пляжа
Добавлено 31.10.19 14:50 (2 257 символов в тексте)

13:40 21.02.22

Уважаемый Сергей!
Благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание данного отзыва.
Мы рады, что вы с удовольствием провели ваш отпуск, надеемся встречать вас снова. Ваши пожелания будут переданы Руководству отеля для расмотрения и мы сделаем все возможное для того, чтобы устранить имеющиеся недостатки.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Belconti Resort.