Регистрация: 13.06.19
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
21.10.19 - 29.10.19

Разочарование

Всем доброго времени суток!Не смогла не написать отзыв,так,как в этот отель в этом году поехала второй раз.Первый отзыв был положительным,второй отзыв будет отрицательным!Заселили,как положено в два часа,несмотря,что люди приехали в отель в 5 утра.И то,номер был не подготовлен,даже пастель не поменяли,не говоря,про что то другое.Пока обедали,постельное белье поменяли.Это вся уборка.Мебель грязная,зеркало грязное,окна все в жирных пятнах,балкон по моему вообще никогда не моется.Питание однообразное.Картофель пюре,картофель печеный,картофель фри и спагетти и еще рис с изюмом.Из мясного была курица или индейка.Если индейка на гриле,то очень острая,что детям не покушать.Иногда давали мясные котлетки из баранины,но они на любителя.Два раза была рыба на гриле.В основном овощи это помидоры,огурцы,зелень,иногда баклажаны и перец.Из фруктов были зеленые апельсины кислые и яблоки.Да,это все было,если ты придешь к открытию "ресторана",если его так можно назвать.Обед с 12.30 до 14.30. В 13.00 еще что-то достанется,если придешь позже,то одни сладости покушать можно(это пирожное).Когда в отель приехали,показалось,что мы находимся в доме отдыха,кому за 60.,а не в отеле пять звезд.Какие пять звезд?????Три звезды с натяжкой.Я во многих отелях была и есть с чем сравнить.Каждому отдыхающему положен ужин в Баре Аля-Карт.Но мы так и не смогли на него попасть,то не работает,то запишитесь завтра и так каждый день,одно вранье и хамское отношение.Сняли на видео,как с нами разговаривал менеджер отеля,фото его потом добавлю к отзыву и девушка сидит в отели в углу,которая разруливает все ситуации отеля,такая же хамка,так они чуть телефоны у нас не вырвали из рук,заставили удалить видео,стали нас запугивать.Пришлось видео удалить,не стали связываться,потому,что еще несколько дней в отелей дожить нужно было,боялись за вещи и деньги,все таки в чужой стране и ничего не докажешь.Отельного гида так и не видели не разу,она к нам на встречу не пришла и телефона даже не оставила.Пожаловаться некому было.Уборка никакая в номерах,полотенца не всегда меняют,и если меняют,то они очень застиранные,неприятно вытираться такими,нам на пляж лучше полотенца давали ,чем в номерах.В ресторане мухи...на пляже мухи...покоя от них не было.Анимации в отеле не было,вечера были скучными.А тур покупали УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! 5 ЗВЕЗД.В соседних отелях гремела музыка,люди отдыхали,веселились.Единственный плюс можно поставить морю,оно было теплое и чистое.На четвертый день отдыха разобрали пирс.Это нужно было видеть,как трактор маневрировал среди отдыхающих,которые загорали на шезлонгах.Детки купаются,а мимо их ездит трактор,это нужно было видеть.Потом кто-то возмутился,и трактор прогнали с пляжа.Только у нашего отеля разобрали все таки пирс.У остальных отелях на пирсе отдыхали люди.Интернет,как будто есть,но его НЕТ!Второй раз поехала в этот отель и разочаровалась.Не рекомендую никому!За эти деньги можно съездить в другую пятерку намного лучше.Не тратьте время и деньги!

аГилан оценила сервисы

море
Грязь скудная еда хамское отношение анимация
Добавлено 31.10.19 14:55 (2 973 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)