Регистрация: 03.04.18
октябре 2019
19.10.19 - 25.10.19

ALVA DONNA WORLD PALACE 5* Личный отзыв( вернулись 26.10.19)

Хотелось бы сразу сказать, что если вы притязательный турист и ищете минусы во всем, то тогда вам не сюда, а сразу в MAXX ROYAL!!!

Отель абсолютно стоит заявленной на него стоимости!

Мы прилетели рано,в 5 утра мы были уже в отеле. На ресепшн заполнили регистрационные карточки, нам одели браслеты и объяснили, что отель старается как можно раньше заселить туристов ,но уборка в номерах начинается с 9 часов утра. За время ожидания, после 7 утра мы позавтракали, осмотрели территорию.

-НОМЕР

Нас заселили достаточно быстро к 10 утра номер был готов. Нам выдали карточки на полотенца и на номер. У нас была категория номера Dublex Family (56 кв.м, двухэтажный номер, 2 спальни без двери, 2 ванные комнаты). Номер на 4 этаже - 4407. Мебель не очень новая, но нет такого, что требует неотложного ремонта.В номере есть пополняемый набор чай/кофе, чайник, мини-бар (бутылка негазированной и минеральной воды, пиво Tuborg и сладкие газированные напитки: Cola, Sprite, Fanta).

Наше агентство не раз отправляло в данный отель туристов и все возвращались довольные отдыхом!!!

Что хочется отметить:

- ПЕРСОНАЛ.

Ребята такие молодцы! Официанты работают быстро, очень приветливы, все просьбы исполняют молниеносно. Персонал по работе с гостями всегда на месте, работают с гостями. Уборка в номере отличная, полотенца, мини бар, косметика все ежедневно пополнялось, без проблем!

- ТЕРРИТОРИЯ.

Территория отеля большая, ухоженная и очень зеленая. По дороге в главный ресторан или СПА вы увидите чёрных лебедей , а с другой стороны отеля живут белые лебеди.

Все настолько продумано и компактно. Отдельно зона реллакс с подогреваемым (28 градусов) бассейном на улице и конечно же баром. Отдельно 3 горки без подогрева. Также имеется отличный детский подогреваемый до 28 градусов, дети в восторге! Много бассейнов разной глубины.

-АНИМАЦИЯ.

В течении дня очень понравились игры и конкурсы около бассейна. Также в течении дня для гостей предлагается: стрельба из лука, стрельба из пневматической винтовки, аквааэробика в море , пилатес , йога, волейбол на пляже, дартс. По территории отеля и на пляже ходят аниматоры и всех приглашают поучаствовать.

Около пляжного бара можно взять в аренду Segway, 5 минут – 10 долларов, но можно договорится с турком и за 50 долл взять абонемент на весь отдых.

Вечером, как обычно, около 20:00 начинается мини диско для детей, потом вечернее шоу «ShowTime» в амфитеатр, а после все желающие приглашаются на программу на главной сцене, у пляжного бара. Мы застали живую музыку, были приглашены различные дуэты, например были ребята из Харькова . Замечательное исполнение! Отдыхающие могут сидеть за столиком, наслаждаться музыкой, многие танцуют. Атмосфера потрясающая!!! Застали также Jungle Party с огромными надувными зверями, ди-джей, классная музыка! Тоже атмосферно!!! Очень понравилось!

Вообщем, анимация даже под конец сезона была активной и было ничуть не скучно!

-ПЛЯЖ

Отличный, большой, места всем хватает, шезлонги в хорошем состоянии.

Заход в море пологий, но все же рекомендую спецобувь. Также имеется пирс с удобной лестницей.

-ПИТАНИЕ

Главный ресторан состоит из двух зон, носящих два разных названия.

По питанию никаких нареканий, даже в конце сезона. Перечислять не буду, но одно могу сказать с полной уверенностью, что и по мясу и по рыбе, десертам, фруктам, напиткам, алкоголю вы останетесь довольны!!!

ВЫВОД:

ALVA DONNA WORLD PALACE 5* атмосферный отель!!!

Рекомендую данный отель для семейного отдыха, парного, а также молодежного отдыха.

Каждый найдет себя в данном отеле, все зависит от настроения с которым едите отдыхать!!! ;)

С огромным удовольствием вернусь в данный отель еще раз!!!

Анимация

Территория Персонал Питание анимация атмосфера
не искала
Добавлено 31.10.19 15:14 (3 719 символов в тексте)