Регистрация: 23.09.18
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

без питания

Для не привередливых;)

Согласна с предыдущими отзывами, не для приверед. Мы не такие, но при заселении мы немного огорчились. На сайте тур оператора бронировали улучшенный номер. Наш номер был страшненький, меленький, не уютный. Ванная комната, как в индийских гестхаусах, вот туалет, тут же душ и раковина, едва висевшая пластмассовая полка для банных принадлежностей и взбухшая от сырости дверь снизу, ещё и чёрная ((( очень не приятно. Так же в номере были чайник, чашки, телевизор (плазма), холодильник, сейф, шкаф, вешалки и тп, и кондиционер, к вечеру выяснилось что он не работал... Спустились на ресепшен, пригласили работника отеля и он нам тут же сменил номер на другой, на этом же этаже, даже предложил выбрать самим. Просторный , такой белоснежный номер, столешница во всю стену, телек, чайник, стаканы, холодильник, столик, стульчики, сейф и тп. Видимо недавно был ремонт, все стены, столешница и шкаф перекрашены в белый. Удлиненная в/к, но с такой же хлипкой полкой, на которой абсолютно неудобно хранить банные принадлежности. Тесные балконы, едва ли столик там помещается. Номера были на третьем этаже, вида никакого, напротив отели. Мы так поняли, что нас сначала заселили в стандартный номер, в потом уже дали улучшенный, обидно. По поводу уборки. Убирались каждый день, меняли полотенца, но вот за две недели нам поменяли постельное лишь один раз и то за день перед отъездом. Бельё чистое не совсем белое, такое желтоватое:( В отеле есть кошечка, ходит по номерам) милая, не мешала)). Рядом маркет фемели март. Пройтись немного в сторону пляжа и по пути будет отличный ночной рынок Малин плаза. Кушали только там). По пути обменники. Пляж Патонг, не очень, море мутное, водные мотоциклы, катера, народу много. Ниже писали про Freedom, пляж огонь, лучше пляжа я не видела на Пхукете и он отныне бесплатен. В целом, двоякое впечатление об отеле, вернулась бы я в него? Думаю чт нет. Да и вообще Пхукет не зашёл мне😁Ах да и огромный минус отеля, отсутствие бассейна(

Отсутствие бассейна плохое расположение
Добавлено 31.10.19 15:18 (1 972 символов в тексте)

13:05 01.11.19

Здравствуйте! Скажите пож-та дают ли сим-карты в Тае, каким образом добирались до Фридома, были ли еще где-то?)

15:10 13.11.19

Почему-то отзыв не добавился)

16:25 21.11.19

Отвечу за нее про Фридом, если актуально. Мы на Фридом добираемся всегда на лодках - очень удобно. Договариваемся по времени, когда он заберет обратно. Бывает, когда шторм надвигается, он приплывает пораньше и бегает по пляжу в поисках. По цене не помню точно, вроде, 600 туда обратно... Торговаться нужно, скидывают.

13:55 22.11.19

Были в Пхукет-таун, ездили туда на общественном транспорте, добираться так минут 40, очень долго и медленно едет автобус... Автобус едет в патонга. В Пхукет-таун можно посмотреть архитектуру, есть две горы с обезьянками, с обзорными площадками. Были на Кате, на Кароне, на Кароне волны, весело, спрятаться от солнца, бесплатно, там особо негде). Экскурсии хорошие по островам от туроператора) от апельсина не понравилось.

22:50 21.11.19

Очень даже актуально) спасибо за ответ!

13:50 22.11.19

Я всё ждала когда мой ответ добавится, а он так и не добавился. Дополню к ответу Влада. Мы ходили пешком в гору😁убиваемся по спортику, идти минут 40. Можно доехать на байках от Патонга за 200 батт, но там всё равно идти придётся минут 10-15, можно и на лодке за 200 с человека. Лодочники всегда на на пляже, находится они слева

13:59 22.11.19

Если ничего не боитесь, берите скутер) дешевле обойдётся и объездите весь остров, ибо цены на тук-туки, таксишки грабительские :/ и это мы ещё не в сезон были. А так на острове смотреть особо не чего ((

16:26 22.11.19

Спасибо за ответ, Мария) мы сегодня улетаем!! в тае будем первый раз. все про скутеры думаем, паспорта для аренды страшно оставлять...

17:21 22.11.19

Ищите где можно оставить залог или ксерокопию)

Все отзывы Мария (5)