Регистрация: 22.08.19

Серебряный статус

октябре 2019
13.10.19 - 24.10.19

Отдых в октябре в Lucida Beach 5*.

Хотела бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном Отеле. Постараюсь быть максимально объективной. Надеюсь, мой отзыв пригодится тем, кто планирует свой отдых на следующий сезон.

Отдыхали в Турции вместе с дочкой. Перед поездкой прочла много отзывов об Отеле - отрицательных и положительных. В принципе, была готова ко всяким неожиданностям!

Заселение прошло достаточно быстро - приехали в начале 10-го утра, переоделись, позавтракали и я решила поменять категорию номера с промо - на стандарт, т.к. двухместные стандарты были свободны, промо пришлось бы ждать несколько часов. Разницу в стоимости доплатила на месте.

Номер дали на 3-м этаже с видом на море. В номере было чисто, все работало исправно - сантехника, душ, кондиционер! Уборка производилась часто, полотенца и постельное меняли практически каждый день. Возможно, нам повезло с горничной. Конечно, я оставляла для нее чаевые. Минус номера - звукоизоляция! Если вам попадутся шумные соседи, то будет некомфортно.

Выезд из Отеля у нас был в 15-00, нам разрешили остаться в номере до 14-00, что для нас было очень удобно. Думаю, что в пик сезона пришлось бы освободить номер как положено - до 12-00.

Территория Отеля небольшая, но очень ухоженная и красивая. Садовники стараются ( как и весь персонал Отеля)!

Немного остановлюсь на питании - голодать не придётся, однозначно! Меню достаточно разнообразное, кому что нравится, опять же. Разумеется, есть свои минусы. Лично для нас с дочкой большим минусом оказались чуть тёплые блюда, которые должны были быть горячими! В самом начале нашего отдыха были очереди в ресторане и приходилось искать свободный столик, хоть мы и старались приходить позже.

Анимация - в принципе, нас она не особо интересовала. Мы брали много экскурсий и сами много гуляли за территорией. Повторюсь, что мы были в конце сезона, думаю, в разгар - жизнь в Отеле бурлит!

Контингент отдыхающих - довольно разновозрастной. Были и пенсионеры, и пары среднего возраста, и молодые пары с детьми, и молодежь. Но то, что Отель не для крутых молодёжных тусовок, это однозначно. Опять же, недалеко Кемер с ночными клубами!

Хочу выразить свою благодарность Руководству и всему Персоналу Отеля, отдельное Спасибо - администратору Наталье за Вашу такую нелегкую работу!

В будущем, обязательно посетим этот Отель ещё раз!

Ольга оценила сервисы

работа персонала компактная красивая территория отеля море и окружающая природа
очереди в ресторан холодная еда нет пирса и туалета с душем на пляже
Добавлено 31.10.19 16:23 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)